В жизни у всех нас есть ценности, и нас определяет то, что мы делаем и как мы это делаем. И эти ценности являются движущей силой нашей работы, успеха и того, как нас воспринимают другие. В Andela у них есть свои собственные ценности, которые представлены основными ценностями, определяемыми словом EPIC.

По моему короткому опыту работы в Анделе до и во время Bootcamp, EPIC было одним из самых известных слов, используемых анделанцами; в электронных письмах и в некоторых презентациях было много эпиков, и поэтому мне стало так любопытно слово «ЭПИЧЕСКИЙ». Предварительно EPIC — это английская аббревиатура, воплощающая основные ценности компании.

Что означает EPIC?

E означает "Совершенство". Совершенство — это качество, которое люди действительно ценят, потому что его так трудно найти. Совершенство — это качество превосходства, быть действительно лучшим в чем-то. Получение A + показывает превосходство. Баскетбольная карьера Майкла Джордана была полна совершенства. Мы любим Криштиану Роналду за его превосходство в футболе. Когда вы видите совершенство, вы должны ценить работу, которая в него вложена. Так много в мире не соответствует совершенству.

Для разработчиков совершенство является основным путем к успеху, как разработчик, мы должны стремиться к совершенству, написав чистый код, легко отлаживаемый, выполняя работу вовремя. Чтобы добиться совершенства, мы должны запрашивать отзывы, работать над ними и всегда быть готовыми учиться у других. В конце концов, это приведет к успешному сотрудничеству, поскольку оно является основным фактором достижения различных целей в жизни.

P означает страсть. В общем, страсть — это сильная, едва контролируемая эмоция, сильный энтузиазм или непреодолимое желание чего-либо. Программирование — хорошая карьера, но она очень сложная, потому что требует быть в курсе событий, поскольку она так быстро растет, и вам придется делиться тем, что вы узнаете, с другими, а также менять сообщество в лучшую сторону. без страсти вы можете легко сдаться, вы не можете идти в ногу с новейшими технологиями. Итак, я действительно считаю, что быть страстным — это одна из главных ценностей, которая интригует кого-то, чтобы копнуть глубже, чтобы узнать, чего он / она хочет достичь в конечном итоге.

В моем случае в этом буткемпе есть много новых вещей, с которыми я столкнулся впервые, поэтому мне приходится проводить исследования, чтобы не отставать от заданного графика, и страсть всегда подталкивает меня к тому, чтобы узнать больше.

I означает честность. В этике честность рассматривается как честность и правдивость или точность своих действий. Добросовестность — одна из основных ценностей, которую работодатели ищут в нанимаемых ими сотрудниках. Это отличительная черта человека, который демонстрирует здравые моральные и этические принципы на работе. Люди, которые демонстрируют честность, привлекают к себе других, потому что они заслуживают доверия и на них можно положиться, всегда честны, вместо того, чтобы думать, что он не нравится тому, кто его критиковал, они воспользуются критикой и изменят свое поведение, и это отличный характер для программиста. и поможет ему стать лучше. Мало того, честность — это больше делать правильные вещи в нужное время в нужном месте. Поэтому, от своего имени, я считаю, что это правильный персонаж, который может повысить эффективность человека, а также уровень доверия в сообществе.

C означает сотрудничество. Сотрудничество — это способ работы, который привлекает и вовлекает людей, неподконтрольных вам, организации и опыта, для достижения общих целей. Понимание того, чем совместная работа не является, является важной частью совершенствования. Сотрудничество является хорошим способом обучения и помогает другим совершенствоваться. Хороший программист помогает другим, когда они сталкиваются с блокировщиками, и готов поделиться своим опытом преодоления трудностей. Кроме того, принимая во внимание эту цитату, которая гласит: «В одиночку мы можем сделать так мало; вместе мы можем сделать так много». В конце концов, это делает совместную работу основным инструментом для достижения большего на рабочем месте в качестве программистов, чтобы повысить нашу производительность и точность.

В заключение, чтобы стать разработчиком мирового класса, вам нужно быть превосходным, увлеченным, честным и честным, а также сотрудничать со своими коллегами. Что касается этих ценностей, мир программистов станет более продуктивным.