Сегодня компания Say It Media объявила о партнерстве с BitCot, Inc, отмеченной наградами компанией, занимающейся цифровой трансформацией, чтобы поделиться своим опытом в области SaaS, разработки мобильных приложений. >», машинное обучение и обработка естественного языка (NLP) для набора приложений LikeSo® PRO. BitCot гордится тем, что использует новейшие технологии для воплощения высокоэффективных идей в реальность. В LikeSo PRO BitCot использует НЛП для анализа человеческого языка, преобразования речи в текст и использования контекстных паттернов, чтобы уравнять правила игры и улучшить результаты речи.

«Создание мобильных приложений, которые очеловечивают технологии и решают проблемы, — наша цель и наша обязанность, — сказал Радж Сангхви, технолог и генеральный директор BitCot. «С LikeSo PRO мы используем обработку естественного языка и машинное обучение, чтобы преодолеть языковой барьер и улучшить общение, персонализируя, измеряя, анализируя и обучая всех навыкам речи».

Традиционно коммуникативное обучение было универсальным подходом. LikeSo PRO предлагает частный, увлекательный и эффективный способ довести обучение до уровня индивидуальных навыков для индивидуального обучения и исправления. LikeSo PRO предоставляет масштабируемые мощные речевые решения с объективными показателями владения речью, мгновенной оценкой и немедленными возможностями исправления. Независимо от того, выступаете ли вы с речью, делаете предложение о продаже, решаете кризисную ситуацию с клиентами или проходите собеседование при приеме на работу, LikeSo PRO дает пользователю возможность профессионального обучения речи. Особенности включают в себя:

«Успех требует уверенного общения, и наш набор речевых приложений предоставляет каждому доступ к профессиональному речевому тренеру на своем рабочем столе и в своих руках», — сказала Одри Манн Кронин, основатель и генеральный директор Say It Media. «Мы очень рады работать с BitCot и ее блестящим генеральным директором и технологом Раджем Сангхви. BitCot знает, как кодировать и проектировать речевые приложения с использованием ИИ и голосовых сервисов, чтобы подготовить руководителей и студентов, чтобы они были в курсе, формулировали и уверенно говорили о важных моментах и ​​​​критических для бизнеса ситуациях».

О BitCot

Компания BitCot, основанная в 2011 году и возглавляемая генеральным директором Раджем Сангхви, является отмеченной наградами компанией, предоставляющей полный комплекс услуг в области цифровой трансформации. BitCot гордится тем, что воплощает в жизнь отличные идеи, предлагая индивидуальные решения как для стартапов, так и для ведущих брендов. От стратегии до дизайна UI/UX и цифрового прототипирования — опыт BitCot заключается в разработке и разработке инновационных мобильных и веб-продуктов для всех устройств. Уделяя особое внимание новым технологиям (искусственный интеллект, голос, данные, блокчейн и т. д.), BitCot возглавит рост вашего следующего успешного предприятия. Штаб-квартира BitCot находится в Сан-Диего, Калифорния. Посетите нас по адресу - https://www.bitcot.com/.

Для получения дополнительной информации:

+1 888–585–7974