«Предсказание будущего — это не магия, это искусственный интеллект».

Появилась Большая Технология, которая называется Искусственным Интеллектом, но теперь Искусственный Интеллект меняет каждый бизнес и каждую технологию. В последние годы бизнес SAP также меняется.

Здесь я собираюсь рассказать вам, как искусственный интеллект меняет бизнес SAP.
Машинное обучение — это форма искусственного интеллекта (ИИ), которая предоставляет системам возможность автоматически учиться и совершенствоваться на основе своего опыта без программирования.

Искусственный интеллект — это теория и разработка компьютерных систем, способных выполнять задачи, обычно требующие человеческого мышления, такие как визуальное восприятие, распознавание речи, принятие решений и перевод между языками. Искусственный интеллект включает в себя машинное обучение, обработку естественного языка и глубокое обучение.
Общая идея интеллекта состоит в том, чтобы преобразовать машины и важные функции человеческого мозга в обучение, рассуждения и решение проблем.

Многие крупные технологические компании уже разрабатывают решения для искусственного интеллекта.

• Автоматизируйте и улучшайте сложные аналитические задачи.
  • Просматривайте данные в режиме реального времени, корректируя их поведение с минимальным контролем.
  • Повышение эффективности и точности.

Искусственный интеллект в конечном итоге затронет почти все отрасли на планете. Вот несколько способов, которыми ИИ может помочь преобразовать определенные отрасли.

• Здравоохранение
  • Финансы
  • Потребительские товары и услуги
  • Правительство и окружающая среда
  • Приобретение
  • Снижение затрат на энергию

В последние годы SAP обеспечивает освоение системы в своих пакетах, которые объединяют человеческое понимание и понимание ноутбука. SAP запускает свое персональное устройство для получения знаний на цифровой платформе, которая называется базой системного обучения SAP Leonardo, которая предоставляет платформу корпоративного уровня для управления машинами в облаке.

Как бизнес получает выгоду от ИИ?

Искусственный интеллект упрощает рабочие процессы, дает более достоверные прогнозы и создает новые бизнес-модели, основанные на фактах. Это ускоряет путь к более высоким показателям и увеличивает потенциал предприятия для адаптации к рыночным изменениям благодаря учету и прогнозам в реальном времени, превосходящим человеческие возможности. Таким образом, ИИ делает компании более экологичными, повышая их конкурентоспособность.

Как ИИ повлияет на будущее SAP Business?

Искусственное обучение идеально подходит для обработки основанной и неструктурированной информации. Мир, в котором машины взаимодействуют без инструкций, совершают движения, довольно зависящие от контекста, делают свои личные выводы и меняют свое поведение, честно мыслим и частично уже достижим. Это открывает бесценное время для сотрудников, чтобы уделить внимание тому, что действительно важно: творчеству и инновациям. но ИИ, тем не менее, достигает своих пределов в отношении создания идей. В будущем виртуальные помощники и боты будут помогать нам в повседневной жизни. Могут быть сформированы новые организационные роли, чтобы проиллюстрировать, как люди и машины могут эффективно работать вместе.

Что все это предлагает?

Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, потенциал искусственного интеллекта велик. Знакомство с машиной и оценка на основе правил могут значительно помочь вам найти новые методы снижения затрат, повышения производительности и оптимизации рабочих сред.

Поскольку все больше и больше элементов нашей жизни и работы генерируют гигантские объемы статистики, неизбежно, что искусственный интеллект будет контекстуализировать факты и извлекать значимые идеи, чтобы предприятия могли делать лучший выбор и увеличивать свою прибыль.

SAP Analytics Cloud — это аналитическая платформа, использующая искусственный интеллект в прогнозном моделировании. Он использует визуализацию богатых фактов с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, поэтому вы можете получать контекстуальные знания и
ситуационное распознавание своих операций, если хотите сделать разумный выбор.