В течение последних нескольких месяцев мои одноклассники и я посещали Thinkful, интернет-программу обучения наставников, которая была разработана для обучения студентов очень востребованным навыкам веб-разработки для создания полнофункциональных веб-приложений. Временами вещи были разочаровывающими, трудными и более всего интересными, в результате нашей работы мы научились делать приложения, используя множество технологий, начиная с базового HTML, CSS и ванильного Javascript и заканчивая сложными и интересные приложения React-native и SASS, а также то, как работают структуры и реализация баз данных SQL и NoSQL. Сегодня мы начали наш последний проект, конечно же, трехнедельный agile-спринт с тремя членами команды и менеджером по продукту. Сначала я хотел создать веб-приложение, которое повысило бы конфиденциальность данных и затруднило бы перехват сообщений или поисковых запросов непреднамеренными сторонами (ЦРУ и т. д.), но в конечном итоге мы решили, что будет веселее и в наших силах сделать простое, но удовлетворяющая игра своего рода. Итак, мы предложили несколько простых игр, одна из которых — «Камень, ножницы для бумаги», а другая — игра в кости, но они были слишком обычными и неинтересными, поэтому мы решили разделиться и исследовать кучу разных игр и посмотреть, что мы можем найти и после того, как мы обсудили различные варианты, мы решили переделать игру Ним, игру, в которой есть определенное количество фишек, и игроки по очереди удаляют выбранное количество фишек, пока не останется только одна фишка, и тот, кто берет эту фишку, проигрывает, Мне очень понравилась идея, она была простой, стратегической и давала разные результаты каждый раз, когда вы в нее играли, и давала нам дополнительное время для практики Test Driven Development. Наконец, мы договорились задокументировать наш опыт, объединиться на медиа-платформах, а затем попрактиковаться в Javascript на Exercisim.io и написать основные спецификации проекта на следующий день.