Онлайн-обучение пользовательскому интерфейсу пользователя от Phpkingdom

Учебные курсы Phpkingdom предназначены для тех, кто хочет стать экспертом в области клиентских технологий. Их обучение разделено на четыре части

1. Основной пользовательский интерфейс. В этом модуле вы можете изучить основы клиентских технологий, таких как HTML, CSS, SASS, LESS и т. д.
  3. Расширенный пользовательский интерфейс: здесь вы изучаете ES6, объектно-ориентированные технологии и шаблоны дизайна.
  4. Структуры пользовательского интерфейса. В этом разделе рассматриваются компоненты Angular JS, React JS, Node JS и Webpack.

Наш девиз — быть экспертом в передовых технологиях. Для получения дополнительной информации о курсах и содержании курсов посетите наш веб-сайт по адресу