Django — это популярная веб-инфраструктура Python.

Основные функции или батареи:
1. Уровень модели,
2. Уровень представлений,
3. Уровень шаблона,
4. Формы,
5. Процесс разработки,
6. Администратор и
7. Безопасность

Прежде чем приступить к работе, вы должны иметь базовые знания HTML/CSS.

Теперь перейдите к Django Girls Tutorial, одному из лучших руководств по Django.
Учебное пособие простое и понятное даже для новичков и лучшей части; В конце урока вы разработаете свое фантастическое приложение для блога, а также разместите его.

Лично я начал с этого руководства, и оно оказалось чрезвычайно полезным
Я создаю простое приложение для блога с помощью этого руководства. "Исходный код"

После завершения основного руководства попробуйте более сложные проекты.
Посмотрите ответ Амана Гоэла, чтобы узнать о других проектах:
Ответ Амана Гоэля на вопрос «Какие проекты мне лучше всего подходят для изучения Django?

Я сам начал с создания простого приложения для обработки файлов, в котором

• Пользователи могут загрузить любой файл, и он будет сохранен в приложении.
  • Пользователи могут загрузить любой pdf-файл с изображением обложки. Таким образом, он будет показан вместе с обложкой.
  • Пользователи могут загрузить любой загруженный файл PDF (загруженный другими пользователями).
  • Также Пользователи могут удалять загруженные файлы.

Я развернул исходный код на бесплатном домене.
Здесь: Обработка файлов Django

Исходный код: vinaysomawat/django-file-handle

Лучшая стратегия, чтобы чему-то научиться, — это учиться на практике. Вы действительно выбрали правильный путь изучения Django.

Я что-то не так понял? Упомяните об этом в комментариях. Я хотел бы стать лучше.
Если вы узнали хоть что-то, хлопайте в ладоши 👏 столько раз, сколько сможете, чтобы выразить свою поддержку!
Привет, мир, я Винай Сомава. Креативный разработчик и логический дизайнер. Вы можете найти меня на Linkedin или следить за мной на GitHub или, может быть, подписаться на меня в Twitter? Если это слишком социально для вас, просто отправьте письмо на [email protected], если вы хотите поговорить со мной о технологиях.

Хорошего дня!