AWS становится все больше и больше с каждым днем, и мы, как разработчики, руководители и консультанты, должны знать больше о его функциях и возможностях.

Я опубликовал один о вычислительных сервисах AWS здесь и один о Cognito здесь. В этой статье я хочу поделиться своим опытом использования сайта acloud.guru и прохождения курса AWS Certified Solutions Architect — Associate.

Прежде чем пройти этот курс, я обычно заходил на AWS, искал его новые сервисы, экспериментировал с их вариантами и находил решение. EC2, ECS и даже CloudFormation.

Курс веселый, иногда даже забавный, а главное, эффективный.

Почему вам стоит пройти курс по AWS?

Вы можете быть разработчиком, консультантом или разработчиком, играть с сервисами AWS легко и даже бесплатно, однако существует так много деталей и связей между различными сервисами, что вы не можете понять самостоятельно.

Другая причина заключается в том, что когда вы видите, как кто-то это делает, вы можете понять, каков стиль и что думают в это время профессионалы.

Почему Cloud Guru звучит хорошо?

Курсы Cloud Guru на AWS прекрасны, потому что они сосредоточены на AWS и облаках. Таким образом, вы знаете, что они являются экспертами, и то, как они решают проблему, уже является передовой практикой.

Один курс занимает две-три недели, но вы многого добьётесь, научившись думать и вести себя в консоли AWS.

Что делать дальше?

Представьте, что вы уже знаете и изучаете эти курсы. вы можете преобразовать или даже представить эти новые программные архитектуры и методы развертывания своим менеджерам и побудить их обновить свои услуги.

Или вы можете углубиться в эти варианты и попытаться узнать больше или стать экспертом DevOps в будущем.

Одна вещь, которая очевидна для будущего, изучение и развертывание приложений является частью работы разработчиков, и даже если они могут этого не делать, им необходимо знать, в чем заключаются детали.

Другие облачные сервисы, такие как Google или Microsoft, также становятся все более и более мощными и с другим пользовательским интерфейсом и инструментами. Таким образом, наличие разнообразного общего понимания этих инструментов поможет вам ясно представить свое будущее.

Понравилась статья? Следуйте за мной!
Есть мнение или комментарий? Введите его!