Вы студент/младший разработчик, который не знает, как продвигаться вперед в своем самообучении?

Эти результаты Google угрожают вам бомбардировкой результатов?

Ответы StackOverflow слишком грубы для вас?

Quora слишком самоуверенна и слишком много политики?

Интернет-форумы мертвы, и никто не отвечает вам, когда вы ищете ответ?

Не бойся!

Мы слышим вас! Потому что несколько лет назад мы прошли тот же путь, что и вы!

Вот почему мы инициировали «Проект монахов», в рамках которого наши монахи, хорошо разбирающиеся в своих предметах, помогут вам, когда вам понадобится помощь. Возможно, они долгое время шли одним и тем же путем и создавали собственные решения для этих проблем.

Они могут помочь вам исправить проблемы с установкой, проблемы с кодированием и другие. К этим монахам можно обратиться через WhatsApp/Discord (Slack только для богатых — извините) для решения ваших проблем.

Должен ли я отказаться от самообучения?
Вам не нужно отказываться от самообучения! Наши монахи не заменят вам онлайн-обучение или самообучение. Мы позаботимся о том, чтобы у вас не было технических проблем во время обучения!

Чем они могут мне помочь?
Доступ к монахам можно получить в любое время в Whatsapp/Discord. Когда они будут доступны (обычно через несколько минут), они ответят на ваши вопросы, получат доступ к вашим системам через удаленные инструменты и решат ваши проблемы.

Монк опаздывает?
Если Монах опаздывает на 30 минут, мы не будем взимать с вас плату. Да, с вас не будет взиматься плата за решения, предоставленные через 30 минут после того, как вы подняли вопрос/проблему.

Скидки на бета-тестирование — до 90 %:
Поскольку это пилотный этап инициативы Project Monk, мы можем предоставить скидку в размере 90 % для первых пользователей. Просто поговорите с нами, чтобы узнать больше о наших скидках и услугах.

Часы?
Вы можете оплатить 5/10/20/30 часов любых доступных монахов. Мы позаботимся о возврате средств в случае необходимости.

Религиозные монахи?
Да, но в технике