Есть два типа разработчиков. Один тип работает с упором на получение дохода, а другой - на поиск решений реальных проблем. T1m9m может попадать в последнюю категорию, поскольку его работа пытается решить существующие в мире проблемы, а не создавать продукты, приносящие доход. Марс и Венера - два продукта, которые предлагает людям t1m9m; доказывают, что решают две проблемы, которые уже существуют вокруг нас.

T1m9m ориентирован на владельцев малого бизнеса и выпускников, которые сейчас работают в различных секторах корпоративного мира. Эти две целевые группы идеально подходят для решений, которые предлагает t1m9m, поскольку они - люди, которые верят в инициативу. Они деятели, добившиеся успеха. Они полны энтузиазма и постоянно ищут новых приключений.

Марс и Венера выступают в качестве идеальных ресурсов, необходимых этим людям, чтобы иметь возможность начать свои предприятия и плавно встать на путь к успеху.

Это новое поколение движется в направлении, в котором люди являются отдельными единицами, готовыми сотрудничать с единомышленниками для получения личной выгоды. Это объясняет популярность приложений для совместного использования поездок и номеров по всему миру. Это позволяет многим людям удовлетворить эту тенденцию, создавая предприятия, в основе которых лежит эта философия.

Понимая это, и чтобы помочь людям добиться успеха в своем бизнесе, t1m9m разработал Mars - комплексное решение для управления пространством, арендой и коммунальными услугами.

Говоря о сообществе, мы видим, что веб-сайты и приложения социальных сетей процветают, потому что они фактически сближают людей, когда это стало практически невозможно из-за быстро меняющегося мира. Сообщество настолько важно для нас в наши дни, что компании вкладывают средства в создание ощущения сообщества на своих рабочих местах. В корпоративном мире эта сеть людей является топливом для индивидуального успеха. Чем больше вы связаны, тем лучше вам в этом конкурентном мире.

Чтобы помочь разрешить этот кризис, t1m9m разработал Venus - платформу, чтобы помочь сообществам выпускников по всему миру перегруппироваться и взаимодействовать, чтобы не только оказывать влияние на мир, но и помогать друг другу добиваться успеха в своих делах. карьера через сотрудничество.

Всегда приятно поддерживать то, что, по нашему мнению, может положительно повлиять на общество в целом. T1m9m обеспечивает эту цель и гарантирует качество своей продукции.

Как и новое поколение сегодняшнего дня, я считаю, что действие говорит громче, чем слова. Затем давайте рассмотрим бесплатную демоверсию t1m9m, а затем решим для себя, какой из них является правильным для вашего успеха.