Я давно хотел это сделать. Но опоздать лучше, чем никогда.

100 Days of ML (Machine Learning) Code — это задача, запущенная Siraj Raval на YouTube, которая включает в себя усердную работу, чтобы перейти от ML Zero к ML Hero за 100 дней.

Вы можете ожидать, что вы пройдете путь от любителя без опыта машинного обучения до инженера, который может работать с крупнейшими компаниями в мире или создать свой собственный стартап с приобретенными знаниями/опытом.

День 0

День 0 — это просто настройка всего. Итак, вот что я сделал:

• Установлен Python 3.6.5.
  • Установленная Anaconda (дистрибутив языков программирования Python и R для научных вычислений), которая поставляется со всеми необходимыми модулями.
  • Я спланировала первую неделю и решила, какие курсы выбрать.

Как я принимаю этот вызов?

Я собираюсь посвящать этой задаче не менее 3 часов в день. Затем я поделюсь кратким изложением того, что я узнал за этот день здесь, на Medium (в отдельной статье) и на Linkedin (#100daysofMLcode).

Так что обязательно следуйте.

Во время этого испытания я собираюсь построить 2 основных проекта. Один после 50-го дня, а другой в конце этого испытания.

Это день 0.

Увидимся в следующем посте.