Fantasy Outliers принимает решения о составе фэнтези-футбола в результативных лигах PPR и Standard на предстоящую неделю и до конца сезона.

Чтобы ознакомиться с нашими необработанными, нескорректированными прогнозами на 13-ю неделю и оставшуюся часть сезона НФЛ 2018 года, перейдите на нашу Великолепную Google-таблицу. Чтобы получать ежедневные обновления, подпишитесь на нас в Twitter.

Наша метрика Waiver Wire Opportunity пересекает прогнозы очков на следующие 4 недели по сравнению с долей участия в лигах ESPN и нормализуется в пределах позиции.

Мы обнаружили, что эта метрика оказалась полезной в этом году. Несмотря на то, что на этой неделе у многих людей уже были выбраны основные варианты проводов, многие из этих игроков все еще могут быть доступны — или просто могут быть людьми, за которыми нужно следить в будущем.

Эти выборы не обязательно являются обязательными выборами, а скорее игроками, у которых есть дисбаланс в прогнозах на следующие 4 недели по сравнению с процентом владения, даже если они высоко владеют или имеют относительно низкие прогнозы. . Так что используйте свое лучшее суждение.

Если вы ищете наш рейтинг 13-й недели, перейдите здесь.

Квотербек — возможности стримеров и отказов от проводов на основе машинного обучения

• Дак Прескотт по-прежнему не пользуется большой популярностью в лигах фэнтези-футбола. С более чем 20 очками в 4 из последних 6 игр и 70 прогнозируемыми очками в следующих четырех играх (17,5 очков за игру), он может помочь вам в плей-офф.

Бег назад — возможности Waiver Wire в Standard и PPR на основе машинного обучения

• С Алексом Коллинзом в стороне, Гас Эдвардс становится обязательным владельцем (пока он тоже может оставаться на поле). В матче с «Атлантой» на этой неделе и с прогнозируемыми 53 очками в следующих 4 играх он может помочь.

Широкий приемник — возможности отказа от проводов в стандарте и PPR на основе машинного обучения

• Дэвид Мур может быть интересной игрой, и поскольку Рассел Уилсон нацелился на него на 4-м месте на прошлой неделе, ему должно быть какое-то доверие.
  • У Куинси Энувы были некоторые проблемы с выходом на поле, но он мог бы быть более доступным на последнем отрезке.
  • Мохаммед Сану может стать хорошей заначкой на случай травмы или гибкой игры более низкого уровня в будущем.

Tight End — возможности Waiver Wire в Standard и PPR на основе машинного обучения

• Проверьте, есть ли в вашей лиге кто-нибудь из Остина Хупера, Джареда Кука, Вэнса Макдональда или Эвана Энгрэма.

Защитные/специальные группы — стримеры и возможности отказа от проводов на основе машинного обучения

• У защиты Детройт Лайонс на этой неделе тяжелый матч против Рэмс, но на 14 и 15 неделе у них хорошие матчи против Аризона Кардиналс и Баффало Биллс.

Kicker — возможности стримеров и отказов от проводов на основе машинного обучения

• Брэндон МакМанус — лучший кикер недели. Выйдя на этой неделе против ненадежной защиты «Цинциннати Бенгалс», а в последующие недели — несколько дружественных по кикеру матчей против СФ, Кле и Оука, он может уйти в бега.

Чтобы ознакомиться с нашими необработанными, нескорректированными прогнозами на 13-ю неделю и оставшуюся часть сезона НФЛ 2018 года, перейдите на нашу Великолепную таблицу Google.

Анализ производительности:

Чтобы оставаться на связи, присоединяйтесь к нам, подписавшись на нас в Twitter (@fantasyoutliers) или подписавшись на нашу еженедельную рассылку. Мы небольшая команда, так что давайте расти вместе!