Я рад поделиться с вами информацией о компании, над которой я работал последние несколько месяцев: CryptoNumerics. Ранее в этом году я решил оставить свою роль в Creative Destruction Lab, чтобы присоединиться к команде, имеющей глубокие корни в криптографии, науке о данных и обширный опыт создания стартапов с венчурной поддержкой, чтобы помочь организациям обеспечить конфиденциальность + безопасное машинное обучение. То есть генерировать новые идеи с помощью машинного обучения, защищая конфиденциальность данных, IP и преодолевая нормативные ограничения.

Прошедшая неделя стала для нас важной вехой - мы отказались от скрытности, запустили наш веб-сайт, опубликовали наши официальные документы и начали новые проекты. И я с нетерпением жду возможности поделиться тем, чем я могу поделиться в ближайшие недели.

Почему вам должна быть интересна наша работа?

Организации в каждой отрасли теперь знают, что аналитика на основе данных может сделать их более продуктивными, конкурентоспособными и актуальными. В результате организации стремятся в полной мере использовать свои данные для получения аналитических сведений и тратить время и ресурсы, чтобы получить доступ к большему количеству данных. Несмотря на все свои усилия, они неизбежно сталкиваются с Барьером данных, который CryptoNumerics называет точкой, в которой ценные данные становятся недоступными из-за риска раскрытия конфиденциальной информации, риска потери интеллектуальной собственности или нормативных ограничений. Глубокое технологическое решение CryptoNumerics помогает организациям преодолеть барьер данных, позволяя им генерировать идеи, одновременно защищая конфиденциальность, контролируя интеллектуальную собственность, удовлетворяя нормативные ограничения без необходимости использования доверенных третьих сторон.

Я рад работать вместе с командой мирового класса над созданием продукта, который может оказать огромное влияние на регулируемые отрасли и позволить организациям использовать свои данные ответственно и этично для улучшения результатов. Вот несколько примеров:

• Улучшить доступ к данным из реального мира; позволяя организациям защищать безопасность пациентов, улучшать исследования лекарств и разрабатывать эффективные клинические испытания
  • Создавайте модель с защитой конфиденциальности на основе носимых технических данных для улучшения ухода за пациентами.
  • Оптимальный подбор пациентов для клинических испытаний
  • Борьба с финансовыми преступлениями, предоставляя банкам платформу для совместной работы над собственными наборами данных.
  • Повысьте удовлетворенность клиентов, разрешив организациям использовать данные в разрозненных хранилищах
  • Обеспечение более широкой благотворительности в отношении данных за счет защиты интеллектуальной собственности и конфиденциальности данных

Если вы или кто-то из ваших знакомых заинтересованы в работе в CryptoNumerics или использовании нашего набора инновационных продуктов, дайте мне знать!

Вы можете получить доступ к нашим официальным документам с нашего веб-сайта. Цель этих официальных документов - объяснить наше видение, принципы работы наших продуктов и поделиться с пользователями приложениями наших технологий.

Белая книга технологий

Примеры использования