Наша миссия в Arrikto — взять принципы DevOps, широко используемые для разработки и инфраструктуры, и применить их к данным, управляемым на протяжении всего жизненного цикла машинного обучения. По сути, обработка данных как кода во всех измерениях: от CI/CD до управления версиями, происхождения, упаковки, дифференциального отслеживания, клонирования, ветвления, слияния, совместной работы и безопасного доступа. С Arrikto методы GitOps, которые когда-то были доступны только разработчикам программного обеспечения и специалистам DevOps, теперь доступны для любой команды специалистов по данным и MLOps.

В Arrikto мы являемся активными членами сообщества Kubeflow, внесшими значительный вклад в последний релиз 1.3. Наши проекты/продукты включают в себя:

• MiniKF, готовое к работе локальное развертывание Kubeflow, которое устанавливается за считанные минуты и понимает, как уменьшить масштаб вашей инфраструктуры.
  • Enterprise Kubeflow (EKF) — это полная платформа для операций машинного обучения, которая упрощает, ускоряет и защищает жизненный цикл разработки модели машинного обучения с помощью Kubeflow.
  • Rok — это решение для управления данными для Kubeflow. Встроенная интеграция Rok с Kubeflow упрощает операции и повышает производительность, обеспечивая при этом управление версиями данных, упаковку и безопасный обмен между командами и облачными границами.
  • Kale, инструмент рабочего процесса для Kubeflow, который органично управляет всеми компонентами Kubeflow.

Заинтригован? Читать дальше!

Директор по образованию Kubeflow, MiniKF и MLOps

Arrikto — быстрорастущая компания с офисами в Сан-Матео, Калифорния, и Афинах, Греция. Мы ищем директора по образованию в Bay Area или удаленно.

Почему поиск отличного директора по образованию имеет решающее значение для нашего долгосрочного успеха?

• MLOps быстро становится необходимой дисциплиной в компаниях, внедряющих машинное обучение в больших масштабах. Нам нужен преподаватель, который может разработать образовательную программу, чтобы инженеры могли пройти путь от новичков MLOps до экспертов в структурированном виде.
  • Kubeflow — это быстрорастущее сообщество, в котором каждый день участвуют десятки новых разработчиков. Нам нужен преподаватель, который может создавать образовательный контент на различных носителях, а также предоставлять его как по требованию, так и под руководством преподавателя.
  • В сообщество клиентов Arrikto входят быстрорастущие стартапы и компании из списка Fortune 500. Нам нужен преподаватель, который поможет нашему сообществу клиентов стать экспертами в продуктах Arrikto, чтобы они могли извлечь максимальную выгоду из своих инвестиций.

Идеальный кандидат на должность директора по образованию увлечен тем, что помогает обучать разработчиков во всех аспектах их пути Kubeflow и MLOps, а также формировать команду мирового класса по обучению и документации.

Узнать больше о позиции комьюнити-менеджера и подать заявку можно здесь.

Дополнительные позиции

Arrikto также ищет квалифицированных кандидатов на следующие должности:

Узнайте больше об Arrikto или просмотрите все наши открытые вакансии.

Первоначально опубликовано на https://www.arrikto.com 1 июля 2021 г.