Машинное обучение - это инженерия и наука о том, как заставить компьютеры вести себя как человеческий интеллект.

Аннотации - это обязательная часть машинного обучения, а аннотации - это процесс маркировки данных, которые включают аннотации изображений, обнаружение лиц, указание клавиш, расширенное распознавание объектов, воздушные аннотации, контурные и кубовидные аннотации. Все типы аннотаций - это разные способы понимания компьютером. Эти методы кратко объясняют содержание изображения.

В машинном обучении мы вводим аннотированный набор данных в мозг компьютеров в форме машинного языка. Компьютер может читать на этом языке и использовать аннотированные данные для понимания объектов, присутствующих на данном изображении.

Аннотации обычно выполняются вручную людьми, и тогда только машины могут понимать контент, как люди. Нам нужно обучать машины с помощью интерактивных действий человека, и тогда только машины смогут реализовать возможности принятия решений на уровне человека.

Узнать больше https://www.infolks.info /