Отсутствие запретов на приемы на 10-й неделе: «Стадии и недоработки», «Стримеры и перебои», «Минусы» и «Плюс» - прогнозы машинного обучения в лигах PPR и Standard

Чтобы вникнуть в наши необработанные, нескорректированные прогнозы на 10-ю неделю и оставшуюся часть сезона НФЛ 2018, перейдите в наш Glorious Google Sheet. Чтобы получать ежедневные обновления, подписывайтесь на нас в твиттере.

В Fantasy Outliers мы считаем, что машинное обучение в сочетании с человеческим опытом приводит к лучшим результатам, чем само по себе. Хотя некоторые из этих прогнозов могут показаться странными, даже диковинными, в большинстве случаев у MathBox есть причина для своих решений - и, скорее всего, он превзойдет ESPN в прошлом году.

Тем не менее, модели машинного обучения ориентированы на соответствующих игроков, поэтому прогнозы для игроков не так точны. Кроме того, возникают ситуативные вещи, которые требуют от таких людей, как вы и я, каждую неделю корректировать некоторые прогнозы моделей.

Ладно, перейдем к делу ...

Если вы ищете Waivers-a-Week-Ahead, перейдите сюда.

Рейтинг защитников на основе машинного обучения

• Кэм Ньютон возглавляет рейтинг QB MathBox третью неделю подряд! Прогнозируемый показатель в 80,5 балла в следующие четыре недели, означает, что он на +5 выше следующего стропальщика в Дрю Бризе.
  • MathBox не заботится о сложных матчах Мэтта Райана, Тома Брэди или Эндрю Лака с командами, уступившими 13-е место. 7-е и 5-е места по количеству фэнтези-очков QB в этом сезоне, оценивая их на 3-м, 4-м и 5-м на этой неделе соответственно.
  • MathBox был относительно низким на Патрике Махоумсе за последние пару недель (и ошибался). Несмотря на то, что он идет против защитника № 2 Аризоны против QB, кого это волнует, вы начинаете его
  • Маркус Мариота, выступающий на QB # 8, мог бы стать на этой неделе достойным стримером из-под радара дома против Patriots (MB 18.3, ESPN 14)
  • Райан Фицпатрик должен быть выше, чем у MathBox, потому что он считает, что он начал всю игру две недели назад, когда вместо этого он пришел, чтобы освободить Джеймиса Уинстона от его обязанностей в третьей четверти. Отсюда еще одна причина, по которой человек должен пересматривать и корректировать прогнозы.

Бегущий назад - рейтинги в стандартном и PPR на основе машинного обучения

• Ничего удивительного здесь наверху: Элвин Камара, Тодд Герли, Мелвин Гордон, Кристиан МакКэффри, Карим Хант и Джеймс Коннер входят в первую шестерку.
  • После этого Кенийский Дрейк выходит на 7-е место с 19,4 очками (против 13 ESPN) в Грин-Бей, который был матч-апом среднего уровня для РБ. Не уверен, что MathBox видит здесь, кроме потенциально сценария игрового плана.
  • Джовани Бернар, получивший травму, чтобы играть дома против Святых, имеет рейтинг 13,9 против 7. Я думаю, что он мог бы стать отличным игроком в игре со средним и высоким баллом, если предположить, что он здоровый.

Широкий получатель - рейтинги в стандартном и PPR на основе машинного обучения

• Антонио Браун и Джуджу Смит-Шустер заняли 2-е и 3-е место в рейтинге хозяев дома по сравнению с "Пантерами" на этой неделе? Поскольку наша прогнозируемая игра по результативности занимает 3-е место, вполне возможно
  • MathBox любит, чтобы приемники Рэмс в Роберте Вудсе и Брэндин Кукс занимали 8-е и 9-е места в рейтинге PPR дома против 20-го по сложности матча Сихокс на этой неделе.
  • Возможные варианты использования ценности: Тайлер Бойд, Марвин Джонс, Стерлинг Шеперд, Джулиан Эдельман и Ларри Фицджеральд

Tight End - Рейтинги в Standard и PPR на основе машинного обучения

• Трэвис Келси с 21,4 балла, как наиболее вероятное предположение. Ух ты. Лучший тайтовый конец в футболе прямо сейчас!
  • MathBox имеет высокий рейтинг Вэнса Макдональда (11,4 балла) по сравнению с 7 баллами ESPN. Это риск, но может оказаться лишним на прощальной неделе.
  • Среди других кандидатов, которые понравились MathBox на этой неделе: Джордан Рид, Джимми Грэм, О. Джей Ховард, Эрик Эброн и Эван Энграм.

Рейтинг оборонных / специальных команд на основе машинного обучения

• Не уверен, что покупаю Канзас-Сити и Аризону на оборонительных позициях №1 и №2 на этой неделе против друг друга.
  • По какой-то причине MathBox находится на низком уровне в New York Jets дома на этой неделе по сравнению с Bills - 6,6 балла по сравнению с 10 баллами ESPN. Я бы начал их.
  • И Нью-Йорк Джайентс, и Сан-Франциско, которые на этой неделе играют друг с другом в одной из игр, получивших более низкий рейтинг по набранным очкам, могли бы стать достойными стримерами.

Рейтинг Kicker на основе машинного обучения

• Эти звания Kicker говорят сами за себя. Если возможно, постарайтесь найти в своей лиге некоторые хитрые моменты. Помните, что это бета-версия, поэтому используйте ее на свой страх и риск!

Анализ производительности:

Чтобы оставаться на связи, присоединяйтесь к нам, подписавшись на нас в Twitter (@fantasyoutliers) или подписавшись на нашу еженедельную рассылку новостей. Мы небольшая команда, давайте вместе расти!