Любой, кто запускал или пробовал размещать рекламу в Интернете, поймет следующее: мы вечно находимся в разочарованном поиске идеальной формулы приложений для интернет-маркетинга. Все мы знаем, что основная цель каждой маркетинговой кампании - повысить осведомленность и максимизировать конверсию.

Но что, если мы скажем вам, что есть кто-то, кто может помочь вам пропустить все процессы тестирования приложений, перебора трафика, индексирования и сканирования данных и просто показать вам, что вам нужно?

Знакомьтесь, Адриэль. Он не человек, он лучше человека. Он занимается искусственным интеллектом, который создает и запускает лучшую цифровую рекламу для вашего бизнеса.

Адриэль может быть самым близким из сверхчеловека из будущего, с которым вы столкнетесь. Придумайте рекламные баннеры, установите соединение с глобальной рекламной сетью, выясните, на каких клиентов нужно ориентироваться, и без проблем выполняйте все это. Он также будет давать вам ежедневную обратную связь и рекомендовать стратегии развития вашего бизнеса. Подпишите его, вы бы сказали!

Кроме того, за каждым предложением стратегии кампании стоит команда маркетологов, которая сводит к минимуму возможные ошибки и ведет дела согласованно с человеческим участием. Можно сказать, что это совместная работа ИИ и людей!

Он знает больше, чем кто-либо, работает быстрее, чем кто-либо

Искусственный интеллект - это интеллектуальная способность, получаемая в результате многократных наблюдений и испытаний. Этот процесс машинного обучения является ключом к тому, чтобы втиснуть знания в компьютеры.

По данным Tractica Research, доходы от прямого и косвенного применения программного обеспечения ИИ вырастут с 643,7 млн ​​долларов в 2016 году до 36,8 млрд долларов к 2025 году.

В связи с этим передовая технология, используемая Адриэлем, позволяет не только думать, используя то, что ИИ узнает на примерах, но также и то, что исходит из неструктурированных данных, включая содержание изображений и языков.

Адриэль автономно принимает информацию от пользователей, и его опыт глубокого обучения некоторое время переваривает ее, прежде чем придумать ответы: полное предложение стратегии кампании с графиком, бюджетом, предполагаемым ежедневным результатом и другими данными. Время от завершения ввода через чат-бота до доставки предложения составляет примерно 24 часа. Мы надеемся, что обещаем заниженные, но выполним перевыпуск, поэтому этот срок может быть короче.

Если вам еще предстоит заняться цифровой рекламой и у вас нет трафика, о котором можно было бы говорить, Адриэль спроектирует ее и выложит для вас как можно проще. Аналитический отчет Адриэля будет включать инфографику профиля аудитории и карту пути аудитории.

Конечно, вы также могли быть в пути и знать об инструментах, которые могут помочь вам и вашим усилиям по интернет-маркетингу. Но если вы выберете помощь в аналитике данных, вы получите помощь в установке Google Analytic и / или Facebook Pixel, каждый из которых отслеживает поведение клиентов на вашем веб-сайте.

Увеличение продаж, как никогда раньше

Идея алгоритма машинного обучения, который создает вещь, которая перестает быть вещью и начинает получать собственный опыт, может быть немного пугающей. По крайней мере, необычно.

Но если есть препятствия для начала использования искусственного интеллекта в повседневной жизни и бизнесе, то это в основном психологическое значение. Ваше оборудование готово. Ваше программное обеспечение, вероятно, имеет какие-то ограничения, ничего, с чем нельзя было бы разобраться. Но работать вместе с Адриэлем - это просто разговор.

В рамках веб-аналитики организация измеряет и тестирует свое существующее присутствие в социальных сетях, выявляет потребности, определяет цели, внедряет инструменты, собирает и анализирует данные, внедряет понимание, а затем снова возвращается к измерению и тестированию. Это происходит постоянно. Будут приняты во внимание новые идеи, новые бизнес-цели, новые клиенты, новые технологии, новые правила и новые тенденции.

Адриэль будет отделом маркетинга, о существовании которого вы не знали, анализирует доступные ему данные и освобождает вас от большей части работы.

Это так просто в использовании

Посещение веб-сайта автоматически приглашает вас на бесплатную пробную версию. Адриэль приветствует вас, и вы можете поговорить с ним, ответив на несколько простых вопросов, созданных на основе ваших ответов.

Например, он хочет знать, есть ли у вас бизнес-сайт и / или страница в Facebook, о чем ваш бизнес, о целевой аудитории и нацеленной конверсии бизнеса. Если вы предоставите слоган и изображение, он предложит рекламное объявление, которое будет однозначно ясным и приятно привлекательным.

Интересно, что он не только быстро выполняет работу целого рекламного агентства, но и сокращает расходы, которые должны творить чудеса с вашей рентабельностью инвестиций.

Кажется, будущее уже наступило. Передай привет Адриэлю.

Адриэль теперь доступен. Попробуйте это здесь, потратив 10 долларов США на показ своей первой интернет-рекламы: www.adriel.com