Просматривая учебную программу, чтобы спланировать свое расписание занятий, я видел слова, которые я знаю с определенным определением, но мне становилось все яснее и яснее, что они означают не то, что я думал. Это моя первая неделя начала моих курсов, и я должен признать, что не учился с тех пор, как учился в колледже с 2007 по 2011 год. Мой мозг не усвоил, что мы посвящаем учебе 40 часов в неделю, а это означает 8 часов учебы в день.

Знаете ли вы, что рубин — это не просто драгоценный камень? News Flash Аманда: Это больше, чем просто красивый красный драгоценный камень. Это тип программирования, который помогает нам, программистам, упростить кодирование. Сев на раскладной диван в моей старой комнате (теперь это комната для гостей) прекрасным, но пасмурным воскресным утром, я понял, что мой словарный запас вот-вот изменится. Узнав, что в программировании мы называем предложение не предложением, а скорее «строкой», я запутался. Слова, которые я выучил с детства до взрослой жизни, теперь означают что-то другое. Подумайте об этом на мгновение. Это большое осознание. Читая классную работу, я привыкаю к ​​словам, но все же это, безусловно, кривая обучения. Другой пример — ссора: когда я слышу ссору, я думаю о людях, которые спорят/не соглашаются. Это не, повторюсь, это НЕ означает, что в кодировании. Скорее, это связано с определением методов, которые создают локальные переменные, используемые внутри метода. т.е. def приветствие (имя) ‹– (имя) является аргументом.

Пытаясь пройти первые несколько тестов, когда веб-сайт спрашивал, нужна ли мне дополнительная помощь, я разочаровался в себе. Разве я недостаточно умен, чтобы действительно сделать это? Я думал и думаю до сих пор. Я понимаю, что это только моя первая неделя, и у меня не было никаких предварительных знаний о программировании. Тем не менее, я очень строг к себе, всегда был и всегда буду. Я чувствую, что должен сразу понять, как интерполировать, и понимать массивы и строки с самого начала. Но это неправда, я не должен этого знать, я не узнаю, пока не узнаю. Задавая вопросы на Learn.co и в slack, ко мне относились с величайшим уважением, и все они говорили мне одно и то же: «Мы все начали здесь и ничего не знали, это часть процесса». Это помогает услышать, что все начали там, где я. С моей борьбой у меня есть достижения. Выполнение лабораторных работ было, мягко говоря, сложным, но как бы мне ни хотелось кричать и выбрасывать свой компьютер в окно, выполняя их, как только я их закончу, я кричу вслух (без шуток) от такого счастья. Лучший пример — когда нас просят отобразить доску Tic Tac Toe. Я боролся с видением форм и изображений с детства, поэтому я знал, что эта лаборатория меня немного разозлит. Это заняло у меня, может быть, полтора часа, но с помощью команды обучения я смог во всем разобраться, и когда я закончил, мне захотелось кричать с крыш.

Программирование вернуло в мою жизнь чувство выполненного долга, поскольку я восстанавливаюсь после травмы лодыжки. Я так счастлив, что придерживаюсь этого. А что касается моей первой недели, то это сложно, но оно того стоит. Я с радостью оглядываюсь назад на эти посты, когда я углубляюсь в программу, и вижу свой рост.

Спасибо за прочтение 😊!