Я уже довольно давно (полтора года) думал о том, чтобы начать этот блог, но так и не дошел до этого. Причина, вероятно, в большом количестве откладываний, смешанных с остаточным смущением от моей предыдущей попытки и суматошным графиком жизни в универе. Но что ж, поехали снова…!

Я энтузиаст программирования из Индии. Я начал свой путь к программированию с гарвардской CS50 на Edx. Хотя я так и не прошел все наборы PSets, этот курс познакомил меня с C ++, Python, JS, Flask и посеял семена алгоритмического мышления. После этого я продолжил изучение других МООК, а также прошел несколько курсов по информатике в колледже. Между одной стажировкой и несколькими крупными проектами я изрядно поработал с веб-разработкой за последние два года, и теперь я ищу свои ориентиры в машинном обучении и распределенных системах.

В свободное время много читаю. Фэнтези, художественная литература и биографии - мои фавориты на все времена. Головорез до мозга костей, сейчас я пробираюсь через вселенную Космера Брэндона Сандерсона. Я также провожу более чем приличное количество времени в Твиттере и Reddit.

Я снова и снова читал во многих разных источниках, что документирование своего пути как разработчика - эффективный способ роста, и поэтому здесь начинается мой блог, чтобы отслеживать мой рост и демонстрировать свою работу остальному миру.

Впереди еще много сообщений в блогах!