Я пришел к пониманию, что программирование — это язык, и чтобы стать программистом, вы должны говорить на языке программирования, который называется машинным языком.

Я узнал, что есть два типа языков: формальный и естественный язык.

Естественный язык — это ваш родной язык.

Язык, используемый в кодировании, является формальным языком.

Существует язык кодирования отдельно от того, на котором мы все говорим, из-за проблемы двусмысленности (ситуации, когда одно слово означает несколько разных вещей), а компьютеру нужно слово, чтобы обозначать одно, поэтому инструкции чаще всего называют командой.

Компьютерный язык называется машинным языком или двоичным, который равен 0 и 1.

Я также узнал, что для изучения языка необходимо знать синтаксис и семантику языка.

Синтаксис — это расположение слов и фраз для создания правильно построенных предложений на языке.

- Его также можно назвать структурой оператора на компьютерном языке.

Семантика: относится к области лингвистики и логики, связанной со значением.

- Значение слова, фразы или текста.

- Общие грамматические правила, которыми руководствуется язык.

Программирование — это понимание языка, когда вы используете неправильный синтаксис, вы получаете неправильную семантику.

Проще говоря: когда вы говорите не на том языке или говорите на неправильном языке, вы получаете неправильное действие, реакцию или ответ.

Поскольку ваша программа не будет компилироваться (понять), вы получите синтаксическую ошибку. Программа не запустится.

Семантическая ошибка, также называемая логической ошибкой, возникает, когда вы говорите на языке, но не понимаете его.

Итак, сегодня я создал учетную запись среднего размера, чтобы отслеживать свой рост и путь, поскольку программист возлагает на меня ответственность, когда я не публикую сообщения.

Примечательные цитаты нашего ведущего: Дасер Дэвид

«Знаний становится больше; технологии становятся меньше»

Покажи мне код

«В программировании нужно много учиться, разучиваться и переучиваться»

«При разработке для Интернета учитывайте своих пользователей»

Браузер — это еще и переводчик, я все еще читаю об этом, он должен быть в моем следующем посте.

Мы изучаем два языка одновременно: Java script и python

Или давайте поговорим обо всем этом в следующем посте.

Java-скрипт является альтернативным языком

ПРИМЕЧАНИЕ: когда вы включаете компьютер, то, что вы видите, исходит из ОЗУ, когда вы его выключаете, сворачиваете или закрываете, все возвращается на жесткий диск.

Java-скрипт дает вам то, что вы хотите видеть.

- таблица стилей: каскадная таблица стилей CSS

- Язык сценариев — Java Script

--HTML Язык гипертекстовой разметки

Эти три (3) языка удобны

На данный момент я практикуюсь с W3School

Но есть число, которое вы можете проверить, например: Sublime, SCode или ATOM.