Если вы наберете этот заголовок в Google, вы найдете около 8 тысяч результатов поиска и, надеюсь, эту статью, так зачем писать еще одну?

Я пишу это в надежде собрать некоторые данные, чтобы понять, почему такие миллениалы, как вы и я, должны инвестировать в рынок.

Изучая, почему миллениалы не используют свои деньги для инвестирования, статьи, подобные бизнесу Фокса, показывают, что 60% миллениалов скорее откладывают свои деньги в пенсионном фонде или сберегательном банке.

В этой статье у них есть новостное видео с финансовым экспертом Крисом Хоганом, который заявляет.

«Если вы не опередите инфляцию, ваши деньги будут сокращаться»,

Когда происходит инфляция, цены на товары и услуги повышаются, при этом потребители покупают меньше товаров, что снижает покупательную способность, следовательно, ваши деньги сокращаются. Согласно Генри Онгу на тему Как инфляция влияет на фондовый рынок, он считает, что акции - хороший способ с течением времени победить инфляцию. По мере роста заработной платы и себестоимости продаж из-за инфляции компаниям может потребоваться поднять цены для клиентов, чтобы сбалансировать приток и отток денежных средств. По мере того, как их цены растут, их доходы и прибыль, в свою очередь, повышаются цены на их акции. Если вы держите акции по долгосрочным причинам, в то время как инфляция играет свою роль, вы, мой друг, опередите инфляцию, и вы сможете продать свои акции по более высокой цене, чем вы их купили. Так что не отставай!

Пока все ваши деньги лежат в сберегательном банке, он теряет свою силу только с каждым процентным увеличением инфляции.

Также говорят, что миллениалы в долгах и не могут позволить себе вкладывать деньги в акции, ETF или облигации. Учитывая студенческие ссуды, счета по кредитным картам и другие обязательства, неудивительно, почему нам, миллениалам, даже не приходит в голову мысль об инвестировании в рынок. Позвольте мне заверить вас, что вам не обязательно быть богатым, чтобы инвестировать, есть такие вещи, как копеечные акции, которые представляют собой обыкновенные акции небольших публичных компаний, которые торгуются по низким ценам. Инвестируя в копеечные акции, вы можете почувствовать, как покупать и продавать акции, и почувствуете себя комфортно при этом.

Вас пугает кризис 2008 года в отношении рынка?

Если вы родились примерно в 1980–1990 годах ~ , что делает вас миллениалом ~, и выросли в этой великой стране, которую мы называем Америкой, я считаю, что вы достаточно взрослые, чтобы помнить о крахе Уолл-стрит. что вызвало панику в 2008–2009 годах.

Это продолжительное беспокойство заставляет людей думать, что крах фондового рынка может повториться, и именно это мысленно, вероятно, мешает вам потенциально достичь ваших будущих финансовых целей. Самым большим препятствием на самом деле является незнание, с чего начать, и незнание того, как работает фондовый рынок. Что разумно и нормально - бояться неизвестности и неопределенности, особенно если это связано с тем, что держит пищу на вашей тарелке и крышу над головой.

«Напуганные деньги не приносят денег»

Не позволяйте этому останавливать вас, узнайте, как начать инвестировать, и есть отличные ресурсы, такие как, например, биржевой трейдер, который дает вам множество различных способов научиться и начать. Опытные инвесторы предлагают новичкам инвестировать в ETF, которые имеют характеристики акций, но вместо одной акции они содержат много акций, таких как индексный фонд, например S&P. , который владеет обыкновенными акциями 500 крупнейших компаний. ETF имитируют поток индексных акций с течением времени и считаются хорошими для новичков, потому что они предлагают разнообразие, которое снижает риски, когда дела идут плохо.

Собираетесь ли вы сейчас подумать об инвестировании?

Имея множество веских причин для инвестиций, вы должны начать уделять время обучению, убедиться, что у вас стабильные финансы, начинать с малого и начинать медленно. Лучший вид инвестиций - это инвестировать в себя, купить несколько книг / курсов и найти время, чтобы усвоить все знания, которые вы можете получить. Не будь одним из тех, кто оправдывает

«Я не доверяю рынку»,

«Мне не хватает денег»,

«Я лучше откладываю свои деньги в банке, где они в безопасности»

CollabTrade

Мы - стартап, ориентированный на миллениалов и семьи с низкими доходами, которые хотят инвестировать, но не знают, как или просто не имеют для этого средств. С платформой, которая делает покупку и продажу акций более доступной.

Патент заявлен.

Хотите больше о прогрессе Collabtrade?

- подпишитесь на нашу рассылку на нашем веб-сайте

Средний Инстаграм