Первые выпускники Lambda School уже вышли на рынок труда, и мы были поражены их успехами. Несмотря на то, что он родился в самых разных обстоятельствах и имел все возможные уровни опыта и образования, каждый выпускник школы Lambda, проработавший на рынке труда шесть месяцев, либо работает на полную ставку в качестве инженера-программиста, либо имеет присоединился к раннему стартапу, работающему над акционерным капиталом.

Мы гордимся тем ранним успехом. Но когда мы смотрим на студенческий путь, мы понимаем, что у нашей команды карьерного роста есть возможность достичь уровня, которого никто никогда раньше не видел.

Сегодня мы представляем Lambda Next - нашу новую революционную программу поиска работы и трудоустройства.

Что такое Lambda Next?

Выход на рынок труда может быть пугающим и запутанным, особенно если вы ищете свою первую работу в новой сфере.

С этой целью мы используем ту же постоянную структуру, поддержку, рекомендации и указания, которые мы даем на уроках в Lambda School, и применяем их при поиске работы. Большинство студентов считают Lambda School одним из самых сложных и продуктивных периодов в своей жизни, и теперь это поможет им сделать карьеру.

У Lambda Next есть собственная команда экспертов и помощников по вопросам карьеры, и она работает по тому же графику полного рабочего дня, что и сама школа Lambda (с 8:00 до 17:00 по тихоокеанскому времени).

Каждую неделю включает:

• Написание кода каждый день с частыми проверками кода «карьерным шерпом»
  • Участие в популярных проектах с открытым исходным кодом
  • Написание технических сообщений в блогах
  • Посещение встреч
  • Частая практика собеседований

И конечно

• Поиск работы, нетворкинг, подача заявок и собеседование

Представляем нашу аутрич-команду

В дополнение к индивидуальной поддержке, которую мы оказываем каждому студенту, мы создаем информационную команду, чьи постоянные обязанности будут заключаться в налаживании отношений с другими компаниями, которые верят в нашу миссию, разделяют наши ценности и рады привлечь учеников Lambda School в свои команды.

Получение результатов

К тому времени, когда учащиеся заканчивают Lambda School, они потратили более 1200 часов на обучение программированию. Это хорошее начало.

Если бы студент проработал в Lambda Next шесть месяцев без приема на работу, у него были бы:

• Написанный код каждый день более 1 года
  • Завершил не менее 8 готовых частей портфолио и внес свой вклад в десятки других.
  • Участвовал в некоторых из крупнейших проектов с открытым исходным кодом и опубликовал несколько пакетов NPM.
  • Написал не менее 13 технических сообщений в блоге
  • Посетил не менее 25 встреч, представил на 6
  • Подано не менее 1300 заявлений о приеме на работу

Достаточно сказать, что мы полностью ожидаем, что каждый выпускник Lambda School будет принят на работу в течение шести месяцев Lambda Next.

Если по какой-либо причине учащийся полностью участвовал в Lambda Next и не был принят на работу в течение шести месяцев, на него возлагаются все обязательства команды по развитию карьеры в Lambda School и обоих ее соучредителей: Мы откажемся от всего и все, что мы делаем, и больше ничего не делаем, пока этот студент не будет принят на работу. Опять же, мы не ожидаем, что студенты достигнут этого уровня, но если они это сделают, они станут наивысшим (если не только) приоритетом в компании.

Если вы студент, который приходит и много работает, мы никогда не откажемся от вас. Всегда.

Ваш,

Остен Оллред, соучредитель и генеральный директор

Бен Нельсон, соучредитель и технический директор

Райан Холдэуэй, вице-президент по результатам

Первоначально опубликовано на lambdaschool.com.