Python — один из самых популярных языков компьютерного программирования.

Это везде, в образовании, исследовательском центре, разработке веб-приложений, машинном обучении, глубоком обучении. Это самый популярный язык для начинающих, которые хотят начать программировать. В 2017 году в опросе заработных плат, проведенном Indeed.com, она заняла 2-е место в США. На upwork.com и других сайтах для фрилансеров есть большое количество внештатных работ по Python.

И во всем мире большое количество вакансий Python доступно на linkedin.com и других веб-сайтах, связанных с вакансиями. Таким образом, очевидно, что потребность в знании языка программирования Python очень высока.

Будучи инженером-программистом долгое время, я говорил и обсуждал то, что важнее всего. Мои лекции короткие и конкретные, которые помогут любому быстрее стать программистом.

В разработке программного обеспечения самым важным вопросом является знание основ языка. Тогда легко понять сложные функции. Язык может иметь много функций, но не все функции используются большую часть времени.

Поэтому я тщательно разработал свой курс, основываясь на своем профессиональном и многолетнем опыте, который поможет студентам, независимо от того, есть ли у них какой-либо предыдущий опыт или нулевой опыт.

Полный курс Python: https://bit.ly/2v7lT74

Курс в настоящее время находится в разработке, и я регулярно добавляю новое содержание. Поэтому я предлагаю купон на скидку 50%.

Короче говоря, записавшись на этот курс, учащийся сможет учиться

• Компьютерное программирование с Python 3.7
  • Основы того, как работает программирование
  • Объектно-ориентированное программирование или ООП с классами
  • Основные и полезные встроенные структуры данных
  • Зачем нужны модули, пространство имен и библиотека
  • Разработка через тестирование с помощью модульного тестирования
  • Сложные темы, включая декораторы, генераторы, что важно
  • Как писать код в редакторе кода Visual Studio и PyCharm IDE
  • Как использовать Mac Terminal и Windows Powershell для запуска скрипта Python
  • Как использовать файлы, включая JSON, CSV и Binary
  • Как использовать базу данных, такую ​​​​как SQLite3, PostgreSQL или MySQL
  • Как использовать виртуальные среды для разделения проектов
  • Разработка проектов веб-скрейпинга
  • Станьте уверенным в себе, чтобы стать великим программистом

Полный курс Python: https://bit.ly/2v7lT74

Так что давайте записываться и до встречи на моем курсе.