Серия статей Codesmith Student Spotlight призвана дать людям представление о замечательных студентах, которые приходят в Codesmith, о том пути, который они прошли, чтобы попасть сюда, и о том, какие советы они дали бы будущим студентам

Codesmith находится в прекрасном Лос-Анджелесе, где в настоящее время процветает технологическая жизнь, включая офисы Google, Facebook, Snapchat и других компаний. Но очевидно, что Лос-Анджелес также является домом для процветающей индустрии развлечений, и студент Codesmith Яндри Санчес оказался на переходе между этими двумя мирами, когда решил посетить Codesmith.

"Я делал визуальные эффекты для фильмов, но через 2 года решил начать изучать программирование, так как это казалось такой захватывающей областью"

После того, как Яндри решил продолжить карьеру в области разработки программного обеспечения, он начал посещать бесплатные еженедельные встречи Codesmith, JavaScript the Hard Parts. Благодаря своему усердному труду Яндри изучил основы разработки программного обеспечения, но решил продолжить поступление в программу Codesmith не только потому, что это будет способствовать его карьере, но и потому, что он чувствовал, что это место, где он чувствовал, что может доверие и где он чувствовал поддержку.

«Меня побудил выбрать именно персонал, в котором все были такими милыми и всегда уделяли столько внимания моему успеху»

В настоящее время Яндри усердно работает над созданием проектов, демонстрирующих его превосходство в области разработки программного обеспечения. Через несколько недель Яндри закончит учебу и завершит свой переход от редактора визуальных эффектов к инженеру-программисту. Яндри признает, что это не обошлось без намека на неуверенность в себе и внутреннюю борьбу, но призывает других абитуриентов не бояться столкнувшись с таким же конфликтом.

«Не позволяйте синдрому самозванца завладеть вами! Да, вы будете в стрессе, иногда вам может даже хотеться плакать, но всегда говорите себе, что вы можете это сделать! Если другие справились с программой, то и вы сможете!»