Грэм Асквит, директор по работе с клиентами, Mudano

Неудивительно, что я почувствовал, как некоторые удивляются, почему я оставил должность исполнительного партнера в IBM, чтобы присоединиться к молодой информационной компании под названием Mudano.

По правде говоря, я был также удивлен, обнаружив, что вручаю свой значок после невероятных 16 лет работы в такой удивительной компании. Но случайная встреча с одним из основателей Mudano (бывшим коллегой по IBM) открыла дверь в другой мир и непреодолимую возможность.

Mudano - это компания, занимающаяся машинным обучением и обработкой данных, которая помогает компаниям, оказывающим финансовые услуги, получать больше от своих данных. Они реализуют проекты данных, такие как лаборатории инноваций и аналитики, миграции данных, новые технологические решения, такие как анализ качества данных на основе машинного обучения, и крупномасштабное регулирование данных, такое как GDPR и BCBS. Mudano также ежегодно инвестирует миллионы, чтобы применить те же концепции принятия решений на основе данных к собственному бизнесу, чтобы коренным образом трансформировать консалтинговую отрасль.

Но меня привлекло не только «что», но и «почему» и «как».

Mudano родился из глубокого разочарования, разделяемого его основателями (все бывшие «большой четверкой» и крупным SI), что финансовые организации продолжают тратить огромные суммы денег и человеческий капитал на проекты по изменению ИТ. И то, что так мало технологических инноваций, революционизирующих бизнес-модели (искусственный интеллект, машинное обучение, поведенческая наука и т. Д.), На самом деле используется для улучшения реализации изменений.

Видение Мудано состоит в том, что со временем появится все больше возможностей для автоматизации проектов, сочетая технологии, данные и алгоритмы с высоко вовлеченными (но небольшими) командами, чтобы значительно повысить эффективность проекта и создать реальную ценность для бизнеса. Именно этим занимается Мудано, собирая огромное количество реальных данных о проектах и ​​выстраивая структуру людей / процессов / технологий (они называют это «Наука доставки»), которую они используют для реализации проектов - уже экономя миллионы клиентов и ускоряя измеримую ценность бизнеса.

Что касается того, насколько… ну, культура в Мудано не похожа ни на что, что я когда-либо испытывал. Принадлежит команде лидеров, которые полностью едины вокруг видения / ценностей и полностью готовы вкладывать свои деньги в рекламу. Использование невероятно разнообразных навыков и выбор только сливок из организаций мирового класса (их процент отказов выше, чем у Гарвардов ... как я проскользнул через сеть?), Но все они невероятно мотивированы и разделяют страсть к исключительной доставке клиентов. И, что приятно, без обычной внутренней политики, эгоизма, багажа, глупых процессов и т. Д. - все, что не работает или не добавляет ценности, просто устраняется. Если вы уйдете «за кулисы» в Mudano, вы не сможете гордиться тем, что позволили бы клиентам увидеть…

Я проработал на стороне клиента и в качестве консультанта в FS в течение 25 лет, и я искренне верю, что Mudano предлагает что-то абсолютно уникальное - с точки зрения предложения, клиентского опыта и ценности. И их невероятные результаты для клиентов и рост бизнеса за последние 3 года свидетельствуют о том, что рынок чувствует то же самое.

В любом случае, я надеюсь, что это станет ответом на вопрос "почему Mudano" - это то, какими должны быть консультации / доставка , это то, чего должны ожидать клиенты, и это восстановило мою веру в нашу промышленность.

Я так рад показать, что возможно с Mudano - пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы хотите узнать больше. Это касается как потенциальных клиентов, так и людей, которым интересно работать с нами ... мы быстро растем!