Добро пожаловать в еще один насыщенный, наполненный разработками обзор всех невероятных событий в сообществе машинного обучения на прошлой неделе! От банка семян TensorFlow до открытого исходного кода Facebook для огромного набора данных по НЛП и навигации - мы собрали для вас самые последние передовые разработки.

Другие события прошедшей недели: Автономный автомобиль, который учится водить за 20 минут, Удивительный метод NVIDIA для исправления плохих фотографий за миллисекунды, Алгоритм Samsung для победы в соревнованиях NLP и более!

Вы можете получать эти AVBytes статьи прямо на ваш почтовый ящик ежедневно! Все, что вам нужно сделать, это подписаться здесь. Все остальное сделаем мы. :)

Щелкните заголовок, чтобы прочитать статью полностью.

• Технология NVIDIA Noise2Noise исправляет плохие изображения за миллисекунды: каждый из нас в какой-то момент делал размытые или зернистые фотографии. Теперь вы можете исправить их за миллисекунды с помощью машинного обучения благодаря технологии NVIDIA Noise2Noise! Ему даже не нужны чистые изображения для обучения, он обеспечивает потрясающее качество, используя только поврежденные изображения!

Вышеуказанные AVBytes были опубликованы с 9 по 15 июля 2018 г.