На этой неделе нашей команде в untapt посчастливилось попасть в гости к невероятно проницательным перспективным технологам! В рамках своей программы стажировки DevOps с Марком Пьюзи группа старшеклассников посетила нас в нашей штаб-квартире недалеко от Пенсильванского вокзала, чтобы поучиться у нашей команды инженеров, понять основы глубокого обучения и искусственного интеллекта и получить представление о стартапе. жизнь.

Мы начали день с нескольких уроков от нашего собственного старшего технолога Сэма Кенни, главного специалиста по данным Джона Крона и соучредителя и генерального директора Эда Доннера. Наконец, после небольшого перерыва на перекус, мы приступили непосредственно к главному событию: соревнованию в стиле «акула-танк», где студенты должны были придумать и представить совершенно новую идею стартапа, на подготовку всего ушло 45 минут.

К нашему шоку и радости, представленные идеи были не просто творческими; Они были хорошо продуманы, искусно разработаны и искусно брендированы. «Честно говоря, меня поразили презентации, которые смогли собрать студенты, особенно с учетом нехватки времени, — сказал Эд. «Если бы я подумал о untapt в их возрасте, только представьте, чего бы мы могли достичь сейчас!»

Не забудьте посмотреть больше фотографий дня ниже и посетить Untapt, чтобы найти работу своей мечты!