Если преданные клиенты являются источником жизненной силы всех успешных компаний, а развитие этих индивидуальных отношений является критически важной переменной в корпоративных формулах устойчивого прибыльного роста, то почему крупные корпорации склонны относиться к клиентам как к безликим цифрам?

Очевидное решение - построение отношений по очереди на основе глубокого понимания текущей ситуации этого человека и прошлого опыта использования продукта / услуги, который предвосхищает его будущие потребности, - может работать для небольшого бизнеса, но для крупного предприятия B2C или учреждения финансовых услуг. у миллионов клиентов такой подход обычно терпит неудачу из-за ужасного S-слова: он не масштабируется.

Традиционные модели взаимодействия с клиентами строятся по принципу «сверху вниз» не потому, что самые умные люди думали, что это лучший способ, а потому, что другого пути не было. До настоящего времени.

Cerebri Values ​​™, наш недавно выпущенный продукт, использует триллионы вычислений машинного обучения, чтобы выявить реальных людей, стоящих за цифрами, по одному пути клиента за раз. Это старая школа клиентелинга, основанная на передовом искусственном интеллекте. И это масштабируется.

Вы не число: введение

Искусственный интеллект - не только самая горячая тема в современных технологиях, но и, вероятно, наименее понятная (и, в определенной степени, даже опасная). Учитывая быстро развивающийся ландшафт ИИ и потенциал фундаментальных системных изменений, мы видим возможность помочь демистифицировать, а также пропагандировать преобразующую силу ИИ на предприятии. Добро пожаловать в официальный блог Cerebri AI. Пожалуйста, пристегните ремни безопасности и убедитесь, что ваш столик и спинка сиденья находятся в полностью вертикальном и заблокированном положении ... мы готовы к взлету!