Эффективное сопоставление ERP и CRM (отдел продаж) для лучшего прогнозирования и повышения эффективности операций

Текущая практика

Ручное извлечение требований: мощность, компоненты, производитель компонентов и т. д. из документа предложения. Ручное сопоставление требуемых сущностей с доступными сущностями в системе. Ручной выпуск ведомости материалов (BOM) для закупок

Предлагаемое решение

Автоматическое извлечение необходимых сущностей с помощью НЛП. Подача вывода в механизм машинного обучения, где требования и спецификации обучаются на основе системных данных. Автоматическое сопоставление этих требований с сущностями системы с помощью машинного обучения и автоматического выпуска спецификаций.

Бпреимущества для бизнеса

Сокращение предложения и времени разработки для выпуска спецификации. Лучшее планирование, меньше ошибок и сокращенный график поставок. Структурированные данные, полученные с помощью вышеуказанного решения, вместе с данными системы CRM могут быть дополнительно обучены для проактивного управления всей цепочкой поставок и сокращения общих операционных расходов.

"Объедините язык тела и поведение 2B со стилем и душой 2S для долгосрочных отношений"