Это определенно правда, что я поклялся себе, что буду придерживаться супер-творческого актерского образа жизни: молча гулять на фоне высокобюджетных фильмов и говорить реплики на переднем плане фильмов, о которых никто никогда не слышал.

Как актер ™, у меня было все это - средний крупный план, делающий странное лицо роботу во 2 сезоне Тины Фей «Несокрушимая Кимми Шмидт». Случайно принес почти тот же костюм, что и Эмма Стоун, на съемочную площадку «Человека-паука». Люди смотрят на мой IMDb и думают: «О, круто… я не слышал ни о чем из этого, ха-ха»… потому что эти роли не были достаточно большими, чтобы приносить пользу проектам.

class Actor {
  constructor (name) {
    this.name = name;
    this.willMakeIt = false;
  audition () {
    return this.cryOnCue();
  cryOnCue () {
    let canPictureSufferingPuppies = (Math.round(Math.random())) ? 'very' : 'not';
    return `You were ${canPictureSufferingPuppies} successful.`
  act () {
    // for advanced actors
  }

Теперь, когда я вхожу в мир программистов, я не говорю, что больше не собираюсь этого делать - по крайней мере, настоящую игру с линиями. (Вышеупомянутые «заслуги» были дополнительными ролями, и актеры, которые неуклюже хвастались этим, были изгнаны навсегда.)

Однако у меня всегда была склонность к технологиям.

После учебы в актерском колледже я инстинктивно знал, что любая еда на блюде, которую я держу в качестве официанта, будет реагировать на силу тяжести, прежде чем она ответит мне (она упадет. Я имею в виду, что она упадет).

То есть - я знал, что мне нужно заниматься вводом данных и временной работой в офисе - вещами, связанными с технологиями / компьютерами - вместо официантов / кейтеринга в качестве работы по выживанию неполный рабочий день, пока я проходил прослушивание и действовал в разных вещах, для всех здоровье и безопасность. Так я и сделал. И я понял, эй, я неплохо разбираюсь в этой компьютерной штуке!

Но когда мне пришла в голову идея веб-сериала, и я написал ее, бросил, начал снимать, начал действовать в ней (да, действовать по-своему - моим следующим проектом будет преодоление бесстыдства), у меня получилось кое-что очень мало. актеры делают ...

… Возможность сказать, когда я вообще смогу действовать! Управляя своим собственным проектом, я должен был гарантировать, что его съемочные дни будут только по выходным - и я смогу найти что-нибудь получше, чем ввод данных в течение недели, что, надеюсь, все еще связано с компьютерами.

Когда я начал работать в Нью-Йоркском университете Тиш, я был заинтересован в том, чтобы стать специалистом по информатике, хотите верьте, хотите нет. Я знаю - не все 18-летние идиоты. Но сверстник дал мне яркое, драматическое описание сложности курса 101, и это было, мягко говоря, захватывающе - а я любитель хороших историй.

Поэтому я отложил свое будущее на некоторое время после колледжа.

Привет будущее! Я здесь!

Давайте код!