Джош Микро революционизирует то, как вы взаимодействуете со своим домом. В дополнение к микрофонному массиву дальнего поля, который позволяет вам использовать способности Джоша обрабатывать естественный язык, сенсорный диск можно настроить для выполнения сцен, регулировки уровня громкости различных устройств и многого другого!

В Josh.ai мы уверены, что простой интерфейс - это ключ к более интуитивному взаимодействию. Это убеждение относится не только к тому, как конечный пользователь взаимодействует с Джошем, но и к тому, как это делает интегратор. У Josh Micro есть множество настраиваемых возможностей, чтобы обеспечить по-настоящему индивидуальный роскошный опыт.

Джош Микро Плитка

У каждого Micro есть плитка, доступная в назначенной ей комнате или на вкладке устройств портала Джоша. Нажатие на значок настроек в верхнем правом углу перевернет плитку на различные функции Micro, позволяя пользователю настроить, как они взаимодействуют со своим домом. Вы также можете закрепить Micro на своей панели с помощью значка кнопки в верхнем левом углу.

Одинарные и двойные краны

Благодаря сенсорной емкостной поверхности Micro может реагировать на одиночные и двойные нажатия. По умолчанию из коробки одно касание включает режим прослушивания, так что вы можете дать команду без использования слова пробуждения, а два касания отключают / включают микрофоны.

В дополнение к параметрам по умолчанию вы также можете выбрать любые две сцены, которые будут запускаться соответствующими касаниями. Например, вы можете запрограммировать Micro, расположенный в вашей главной спальне, на запуск сцены «Доброе утро» с одним касанием, когда вы просыпаетесь, и сцены «Спокойной ночи» с двойным касанием перед сном.

Слайдер

Светодиодное сенсорное кольцо на Micro строит анафору (память), встроенную в программное обеспечение Josh. После того, как вы укажете свет, шторы или музыку, вы можете вручную отрегулировать свои устройства, проведя пальцем по часовой стрелке или против часовой стрелки до желаемого уровня. Например, если вы скажете: «Хорошо, Джош, убавьте шторы», вы можете провести пальцем по светодиодному кольцу сразу после команды, чтобы настроить оттенки комнаты.

Если вы проведете пальцем по светодиодному кольцу в любое другое время, Micro будет вести себя в зависимости от того, как вы его настроили. По умолчанию кольцо регулирует громкость самого Micro. Вы можете использовать раздел «Ползунок» на микроплитке, чтобы назначить светодиодное кольцо для управления шторами, громкостью музыки или освещением.

Пробуждающее слово

В дополнение к настройке одиночного или двойного касания для активации вашего Micro, вы также можете выбрать один из трех вариантов слова пробуждения. «Хорошо, Джош» - вариант по умолчанию, но если вы предпочитаете что-то другое или кого-то в вашем доме зовут Джош, вы можете выбрать между «Привет, Микро» или «ОК, дом». Важно помнить, что если вы измените слово пробуждения на одном Micro, все Micro в вашем доме отразят это изменение.

Микрофон

Естественно, мы хотели дать конечному пользователю возможность включать и выключать микрофон. Это особенно полезно, например, когда вы развлекаетесь и не хотите, чтобы с Джошем разговаривали. Когда микрофон выключен, красный светодиодный индикатор показывает, что Micro больше не слушает.

Никнеймы

Вы можете добавить псевдонимы и псевдонимы для каждого Josh Micro. Обратите внимание: какие бы имена или псевдонимы вы ни выбрали, они должны быть уникальными для каждого Micro в доме.

Микро владение

Распознавание речи еще недостаточно развито, чтобы со стопроцентной уверенностью идентифицировать говорящего пользователя. Однако концепция Джоша о доступе пользователей к сценам и владении Micros - это способ нейтрализовать этот недостаток. Создавая личные сцены и назначая Micros владельцам, Джош может выполнять пользовательские разрешения.

Эта функция полезна для сцен, в которых есть контроль замков и другие средства контроля доступа. Например, сцена с контролем этих чувствительных устройств будет назначена владельцу дома и будет иметь голосовой доступ только через свой Micro, расположенный в главной спальне.

Назначение комнат

Как и все плитки других устройств, вы можете легко перемещать Micro между комнатами в вашем доме. Поскольку Micro знает комнату, важно, чтобы вы точно назначили местоположение Micro, используя эту настройку.

Для получения дополнительной информации о Josh Micro и о том, как его настроить, посетите https://www.josh.ai/micro.

Josh.ai - агент искусственного интеллекта для вашего дома. Если вы хотите узнать больше, посетите нас по адресу https://josh.ai.

Поставьте нам лайк в Facebook, подпишитесь на нас в Twitter.