Одна из задач, которую призвана решить экосистема Legerium, — восстановление доверия к машинному обучению. Дело в том, что на пути к созданию идеальной самообучающейся модели искусственного мышления до создания Легериума стояло немало вопросов, основные из которых остаются актуальными и по сей день:

• длительный процесс обучения;
  • дорогостоящий процесс обучения;
  • некачественная оценка данных.

В итоге все это негативно сказалось на репутации ОД.

Методы Legerium для восстановления доверия к ОД

Главные разработчики экосистемы создали уникальную стратегию, предполагающую интеграцию таких прорывных технологий, как криптография и блокчейн. Давайте рассмотрим их все:

• криптография — наука о методах, обеспечивающих конфиденциальность, целостность данных, аутентификацию и невозможность отказа от авторства. Криптография первоначально занималась исследованием методов шифрования информации;
  • Блокчейн — это технология, которая выстраивает непрерывную последовательность блоков с информацией по определенным правилам.

Таким образом, наша экосистема вернет доверие к большим данным, готовым моделям и машинному обучению. Он также предоставит надежный инструмент для создания решений, проверки, торговли и повторного использования наборов данных как для обучения моделей, так и для уже обученных моделей машинного обучения.

facebook / twitter / telegram