Как я сюда попал?

Мой вход в машинное обучение и искусственный интеллект

Четыре года я преподавал в чартерной средней школе Brooklyn Prospect. В городе и стране, где классные комнаты меняются по признаку расы и класса, у Чартерных школ Brooklyn Prospect Charter есть замечательная миссия: обучать и воспитывать учеников в действительно разных классах. Они являются членами Национальной коалиции разнообразных школ, и их руководящая команда искренне привержена своей миссии и идеалам.

Подождите, я думал, что этот пост должен был быть о компьютерном программировании - ну знаете, машинном обучении и искусственном интеллекте. Оказывается, учить класс, полный самых разных учеников, сложно. Это может показаться очевидным, но даже в ожидании уникальных проблем, связанных с разнообразием, меня часто подавляли разнообразные потребности моих учеников.

Это проблема не только в разных классах - каждый ученик отличается тем, какие знания и опыт они привносят в класс, какие действия помогают им учиться, а что их увлекает и вдохновляет. Вот почему я быстро воодушевился после непродолжительной работы по контракту в качестве автора контента в компании по подготовке стандартизированных тестов PrepScholar.

Во время собеседования с этой компанией у меня была возможность по видеосвязи с основателями компании, которые объяснили, как работает платформа онлайн-подготовки. Самым интересным для меня было то, как компания адаптировала учебную программу для отдельных студентов. Они использовали алгоритм машинного обучения для анализа тестовых вопросов и диагностических данных учащихся для создания индивидуального плана обучения. Компания может похвастаться в среднем более 150 баллами, полученными в рамках своей программы по многим причинам, не последней из которых является алгоритм машинного обучения.

Благодаря этому опыту и собственному исследованию образовательного ландшафта Соединенных Штатов я понял, что могу иметь большее влияние на образовательную практику и политику за пределами классной комнаты. Сейчас я учусь на программе машинного обучения / искусственного интеллекта / науки о данных Lambda School в надежде, что в конечном итоге попаду в сферу образовательных технологий или образовательных исследований. Машинное обучение может изменить стандартизованные методы тестирования, а также предоставить учителям ресурсы, позволяющие индивидуализировать обучение для каждого ученика. Это начало моего пути.