Привет, ребята, как дела? Мне было интересно, чем я могу поделиться с вами сегодня, чтобы дать вам немного опыта. Я люблю делиться своими знаниями, это хорошо! Я начал программировать с 2010 года, но я не профессионал. Я энтузиаст программирования и много лет работал со многими языками и платформами. Мне всегда было интересно, есть ли способ создать программу и запустить что-нибудь крутое для вашей школы, колледжа или даже вашего магазина, не имея каких-либо серьезных знаний в области программирования!

Ответ был положительным, существует множество простых языков для изучения и относительно легкое программное обеспечение, с которым можно работать, например LabVIEW. Но дело в том, что даже LabVIEW не везде был доступен! Вам нужен был ноутбук, по крайней мере, для его запуска! Наряду с ноутбуками такие компании, как Google, Apple и Samsung, создавали большие и лучшие смартфоны, очень удобные и полезные планшеты, которые заменяют ноутбуки и ручки в классах от начальной школы до университета! Да, я знал, что приближается следующий технологический шторм, похожий на тот, что произошел несколько десятилетий назад, когда появились телефоны, телевизоры, компьютеры и Интернет.

Смартфоны и планшеты стали очень многообещающими в сфере образования, медицины и т. д., но у них отсутствовала функция! Нелегко написать с ними код или спроектировать что-нибудь, как на ноутбуках и ПК!

Я был сбит с толку и задавался вопросом, пока в один безнадежный день, когда я бродил по Google Play, увидел Niomatic, установил его, и, надеюсь, он сделал мой день. Меня это подавляло. Да, тот день был прорывом, и я увидел свет надежды в визуальном программировании для смартфонов и планшетов (перетаскивание без необходимости специального программирования!) В качестве полуэксперта - разработчика-энтузиаста.

Теперь мне действительно не нужно выполнять диковинную работу или долго искать в Интернете, и я не нахожу ничего полезного или пробовать длинные онлайн-курсы, чтобы выучить некоторые материалы, которые когда-нибудь не станут полезными! Теперь я просто перетаскиваю мышью, и Niomatic сократил время моего назначения с месяцев до минут, не правда ли? Я считаю, что это потрясающе и становится еще приятнее по мере того, как Niomatic становится полным, версия за версией и обновляется рядом с обновлением! Пожалуйста, проверьте изображения ниже и выше !!!