Несколько дней назад я подал заявку на получение стипендии EdX на получение профессионального сертификата Front-End Web Developer.

Сегодня я получил уведомление о том, что я был принят и собираюсь начать регистрировать свой прогресс, как обычно, через эту программу.

Из-за того, что один из курсов скоро заканчивался, мне пришлось начать проходить один из более продвинутых курсов в этой программе, но я не слишком обеспокоен из-за моего предыдущего опыта работы с Front-End.

Краткое содержание курсов:

Основы кодирования HTML5 и передовые методы
Основы HTML5 и CSS
Основы CSS
Приложения и игры HTML5

Я прохожу курсы в указанном выше порядке. Сейчас я учусь в первых двух. Вся эта программа длится около 180 часов от того, что сказал EdX, так что она должна дать мне какое-то направление.

Следите за обновлениями и обязательно подписывайтесь на меня!

Христоцентр Дев. || Разработчик || Блогер