Как показывают эти пять компаний, которые необходимо знать

На прошлой неделе мы запустили серию наших блогов под названием: Клуб маленьких единорогов

Вы можете прочитать все сообщения с первой недели здесь.

Что такое маленький единорог?

Компании по производству маленьких единорогов за прошлую неделю:

• Coursera (Horn) - образовательная онлайн-платформа, предлагающая более 2500 курсов в 149 ведущих университетах мира. С 2012 года они собрали 210 миллионов долларов и оцениваются в 800 миллионов долларов.
  • DataVisor (Head) - стартап по безопасности больших данных с использованием неконтролируемого машинного обучения для выявления мошенничества и финансовых преступлений. Основана двумя женщинами, которые вместе проработали в Microsoft Research более десяти лет, борясь с крупномасштабными атаками на систему безопасности. Привлечено 69 миллионов долларов при поддержке Sequoia China.
  • Nuro (Tail) - стартап по производству беспилотных электромобилей, который хочет доставить все ваши местные товары, а не пассажиров. Основанные первопроходцами Waymo, они собрали 92 миллиона долларов - это один из крупнейших показателей серии A в 2018 году.
  • Grammarly (Body) - онлайн-инструмент на базе искусственного интеллекта, который проверяет всю вашу грамматику и орфографию и позволяет вам общаться более эффективно. Был прибыльным с самого начала; недавно привлекла первый раунд финансирования в размере 110 миллионов долларов для расширения возможностей машинного обучения.
  • Ripple (Legs) - блокчейн-компания с собственной цифровой валютой (XRP), которая управляет платежной системой в реальном времени для банков и финансовых учреждений. Собрал 92 миллиона долларов и в настоящее время 100 банков в 27 странах используют эту технологию.

Спасибо за внимание! Нажмите и удерживайте 👏 ниже или оставьте комментарий.

Подпишитесь на нас, чтобы быть в курсе последних новостей о компаниях-производителях детских единорогов. Зарегистрируйтесь на leap.ai и воспользуйтесь возможностями самых многообещающих компаний-производителей детских единорогов!