Ключевые наблюдения, которые мы видим в отчете о точности за эту неделю:

• Рынки продолжали таять на прошлой неделе. Если вы вернетесь на 2 недели назад во времени и попытаетесь предсказать акции, а рынок продолжит расти, то в идеале ваши прогнозы по коротким акциям должны полностью провалиться — верно? Однако мы были рады видеть, что как короткие, так и длинные прогнозы одинаково успешны независимо от движения рынка.
  • Алгоритм - Кейнс был лучшим алгоритмом со 100% -ной вероятностью успеха как в длинных, так и в коротких предсказаниях.
  • Вчера у Valuewalk была интересная статья. Они показали, что хедж-фонды выросли в среднем на 0,65% в мае 2018 года и на 0,84% за весь 2018 год. Вот почему в TINO IQ мы продвигаем идею медленной / стабильной / последовательной прибыли от инвестиций. В этом году у нас уже есть 2183 успешных прогноза акций, приносящих в среднем 1,27% на прогноз. Если вы распределите свои деньги поровну на четыре части и инвестируете в случайные прогнозы, вы все равно будете зарабатывать от 2 до 3% в месяц, даже если вы потеряете деньги в 1 сделке, что простыми словами составляет от 24 до 36% в год. Ключевой момент проявляет терпение и диверсифицирует свой риск. Вот ссылка на их статью (https://www.valuewalk.com/2018/06/hedge-funds-returned-0-65-may-2018/)
  • В компании проводится множество исследований в области искусственного интеллекта / машинного обучения. Мы тестируем алгоритмы на долгосрочных прогнозах. Вскоре они будут доступны для участников с золотым/платиновым статусом.

• См. http://www.trustedfinancialadvisor.org/weekly_accuracy_report.html, чтобы просмотреть подробную информацию о каждом прогнозе. Например, в приведенном ниже представлении вы можете увидеть все прогнозы, сделанные для Goldman Sachs.

• Еженедельный файл идеи, отправляемый вам по электронной почте, также становится умнее. Список будет обновляться ежедневно, и некоторые из идей:

30 лучших акций, которые инсайдеры КУПИЛИ (мы находим возможности, когда инсайдеры купили по более высокой цене, чем текущая цена)

Топ-30 акций Insider ПРОДАНО

Лучшие акции — деятельность хедж-фондов

Мы отправляем это письмо только раз в неделю. Если вы не заинтересованы в этом письме, ответьте «нет» на это письмо, и вы больше не будете получать это письмоJ. Нашей целью остается предоставить вам реальные действенные идеи в каждом сообщении, которое у нас есть. Мы понимаем, что ваше время ценно, и полностью его уважаем.

Спасибо !

Команда ТИНО IQ

С 2006 года — создание «маленьких» алгоритмов для борьбы с «большими» искусственными манипуляциями на рынке

Лучший рейтинг Google в прогнозировании «искусственного манипулирования акциями»

Почему TINO IQЧасто задаваемые вопросы

Первоначально опубликовано на tinoiq.com 9 июня 2018 г.