Мое путешествие в BSD (Стать разработчиком программного обеспечения) Академия

BSD (Стать разработчиком программного обеспечения) — это онлайн-платформа, которая объединяет как наставников, так и студентов, увлеченных программированием. Мой путь в академию BSD был удачным, хотя он только начался. Первая неделя в академии BSD была посвящена знакомству с компьютерами, введению в программирование и созданию нашего рабочего пространства, которое включает учетную запись Medium, учетную запись Slack, учетную запись Trello, учетную запись Codepen.io, Sublime Text, Visual Studio Code и т. д.

Первый урок был посвящен компьютерам и глубокому пониманию того, как работают компьютеры и как компьютеры получают инструкции для выполнения своих операций. Это заставило меня понять, что компьютер — это не только ПК, ноутбук, который я знал раньше, но и что компьютер — это все, что может принимать данные, обрабатывать данные и выдавать результат, что делает простой калькулятор, наши телефоны и т. д. падающими. в этой категории. Я также узнал, кто такой кодер, кто программист, а кто разработчик программного обеспечения.

Второй урок был посвящен программированию, различным языкам программирования, и я узнал, что программирование — это просто действие по созданию последовательности инструкций, позволяющих компьютеру что-то делать, используя специальный синтаксис или язык. Некоторые из терминов, используемых в программировании, также не были упущены, поскольку нас заставили понять, что означают серверная часть, передняя часть, полный стек и мобильное приложение, а также необходимые языки программирования, которые мы можем изучить, чтобы стать разработчиком любого из перечисленных выше. .

В конце курса я думаю, что теперь я готов начать свое путешествие в становление разработчиком программного обеспечения, поскольку это то, чем я всегда хотел быть, но раньше боялся, поскольку раньше думал, что это то, что я не могу сделать. Академия BSD заставила меня понять, что все, что мне нужно, чтобы стать успешным разработчиком программного обеспечения, - это всегда быть преданным делу и быть готовым быть вечным студентом, поскольку страсть к этому тоже не осталась без внимания. Я могу сказать, что мой путь в Академию BSD был замечательным, и я надеюсь максимально использовать эту возможность, чтобы стать тем, кем я всегда хотел быть.
О! Как я могу забыть ободрение, которое я получили в ходе класса от наставников ?, так здорово. Я думаю, что теперь я морально и физически готов стать успешным разработчиком программного обеспечения. Все благодаря Академии BSD.

Я действительно счастлив быть участником этой онлайн-платформы, потому что теперь меня окружает сообщество единомышленников, которые помогут, если я столкнусь с какой-либо проблемой в ходе моего путешествия, что, вероятно, неизбежно.