Работа в быстрорастущем технологическом стартапе увлекательна и вдохновляет, но в то же время очень сложна. Здесь, в Josh.ai, мы всегда ищем мотивированных людей, которые хотят стать частью чего-то великого.

Мы в настоящее время нанимаем на ряд должностей, от продаж и маркетинга до разработки и дизайна программного обеспечения, и нас часто спрашивают, чего ожидать во время собеседования. Вот несколько советов, о которых следует помнить:

Знай свое дело…

Когда дело доходит до дела, мы ищем людей, которые хорошо разбираются в своем деле.

Если вы проходите собеседование на должность технического специалиста, вы должны проживать в Денвере, штат Колорадо, или быть готовым переехать в него. Официальная штаб-квартира нашей компании находится там, и все наши инженерные разработки базируются в нашем офисе в Черри-Крик. В составе группы инженеров вы будете работать напрямую с техническим директором Тимом Гиллом и остальными нашими талантливыми инженерами в открытой среде для совместной работы.

Будьте готовы к задаче кодирования перед собеседованием. Мы хотим дать вам возможность продемонстрировать свои технические навыки и сделать все возможное, прежде чем встретиться лично. Также неплохо взять с собой персональный компьютер, когда вы придете в наш офис на личное собеседование.

Если вы проходите собеседование на должность в нашей бизнес-команде, вы должны проживать или иметь желание переехать в Лос-Анджелес, штат Калифорния. Наш офис в Лос-Анджелесе, расположенный в пяти кварталах от пляжа в солнечной Санта-Монике, является центром всех наших деловых операций и взаимодействия с пользователем.

После того, как вы подадите заявку, мы рассмотрим ваше резюме и назначим собеседование по телефону. После этого мы попросим вас прийти к нам в офис на личное собеседование. Вас могут попросить пройти несколько раундов, поскольку, помимо прочего, многие из нас выезжают на встречу с клиентами. Мы хотим, чтобы вся команда смогла с вами познакомиться!

… И мы тоже знаем наши вещи

Если вы действительно хотите произвести на нас впечатление, будьте готовы польстить нам и продемонстрировать свои знания о нашей компании, продукте и людях в команде. Мы гордимся тем, что создали, и рады тому, в каком направлении движется компания, и хотим, чтобы наши товарищи по команде разделяли это волнение.

Будь собой

Хотя профессиональные навыки имеют решающее значение для вашего приложения, мы также очень заботимся о том, насколько хорошо вы впишетесь в культуру нашей компании. Чем больше вы позволите нам увидеть свою личность, тем больше у вас будет шансов заинтересовать нас работой с вами.

Наш дресс-код в офисе такой же, как и в любом другом стартапе: непринужденный и веселый. Приходя на собеседование, не стесняйтесь одеваться, чтобы произвести впечатление, если вам так удобнее.

Будь честным

Да, собеседование дает нам возможность познакомиться с вами и принять решение о том, подходите ли вы для нашей команды, но это также работает и наоборот. Собеседование - это возможность также оценить, считаете ли вы, что наша компания вам подходит. Мы стараемся быть максимально прозрачными в отношении нашей компании и культуры, и мы призываем вас быть такими же.

Если вы не чувствуете взаимопонимания с командой ... или если вам не нравятся часы работы ... или если вы не думаете, что вам нравится темп работы ... вам следует прислушаться к себе. Это экономит много времени и усилий для всех участников. Мы хотим, чтобы вы были так же рады работать с нами, как и мы с вами.

Не опаздывай

Это само собой разумеется, но часто ваше личное собеседование будет жестко запланировано среди других встреч. Пожалуйста, уважайте наше время, и мы поступим так же.

В Денвере, если вы приедете к нам в офис немного раньше, не стесняйтесь выпить в Starbucks прямо за углом. В Лос-Анджелесе одно из наших любимых мест - это Philz Coffee прямо под нашим офисом, если у вас есть дополнительное время и вы хотите, чтобы место, где можно расслабиться за чашкой кофе.

Не стесняйтесь проверять нашу страницу вакансий на предмет новых вакансий. Здесь дела идут быстро, и даже если у нас сейчас для вас нет возможности, вполне вероятно, что мы продолжим. Мы с нетерпением ждем возможности связаться с вами.

Josh.ai - агент искусственного интеллекта для вашего дома. Если вы хотите узнать больше, посетите нас по адресу https://josh.ai.

Поставьте нам лайк в Facebook, подпишитесь на нас в Twitter.