Как повысить уровень в IoT

И еще 4 главных поста недели, подготовленные командой IoT For All.

Умные устройства

🎮 Как повысить уровень в IoT
Этот автор рассказывает, как следует оценивать возможности своего продукта от одного производителя устройства IoT к другому. Он говорит, что устройства IoT могут подниматься по пяти различным уровням полезности. Прочтите это, чтобы выяснить, что вам нужно для повышения уровня вашего продукта.

🌡 Nest снова в семье Google
Компания по производству умного дома Nest снова присоединяется к команде Google по оборудованию после работы в материнской компании Alphabet. Они надеются, что этот шаг поможет им лучше конкурировать с аналогичными продуктами, предлагаемыми Amazon и Apple (которые только что выпустили новый динамик HomePod на этой неделе).

AI и ML

📚 Узнайте, как масштабировать алгоритм машинного обучения
Новый Google Cloud ML Engine - отличный способ масштабировать алгоритм машинного обучения, поскольку вы можете обучать модели на больших наборах данных за более короткое время. количество времени. Вот несколько вещей, которые следует учитывать при работе с машинным обучением.

🚗 Илон Маск считает, что LiDAR переоценен. Так оно и есть?
Технология LiDAR обязана многим последним достижениям в области автономных транспортных средств. Так что же такое LiDAR, где он использовался в прошлом и что он означает для будущего беспилотных автомобилей? Удержат ли нас некоторые из слабых сторон технологии от будущего без водителя?

🏭 Кто готов к ИИ?
Новое исследование показало, какие страны наиболее оптимистичны в отношении ИИ и создания рабочих мест. Больше всего в Китае: 65% заявили, что такие инновации, как искусственный интеллект и робототехника, создадут возможности для карьерного роста в ближайшие 5-10 лет. Великобритания и Германия относятся к технологии наиболее пессимистично.

Мы собираемся взорвать ваш мозг ...

… Интернет вещей для всех - это не только лучшая публикация на Medium!

Наш основной сайт, IoTForAll.com, наполнен еще более интересным контентом, а также эксклюзивными статьями, которые мы не публикуем на Medium.

А если вы хотите получать наш контент сразу после его публикации, следите за нашими социальными каналами!

Интернет вещей для всех создан любознательными инженерами Leverege. Если вам понравились главные сообщения этой недели, похлопайте в ладоши или поделитесь с кем-нибудь, кому, по вашему мнению, они понравятся! Спасибо!