Что такое машинное обучение как услуга

Компании уделяют большое внимание машинному обучению и искусственному интеллекту. Это машинное обучение как услуга (MLaaS) предоставляет предпринимателям и специалистам по решению проблем доступ к услугам, которые ранее были доступны только технологическим гигантам. Вкратце, машинное обучение как услуга (MLaaS) включает в себя множество сервисов облачных вычислений, которые включают машинное обучение.

Для поиска закономерностей в данных используются алгоритмы машинного обучения. Эти шаблоны используются для создания математических моделей, которые затем используются для прогнозирования на основе новых данных.

Вы можете нанять выделенного разработчика для Услуг машинного обучения.

Преимущества машинного обучения как услуги для бизнеса.

• Готовый к использованию набор инструментов машинного обучения. Для выполнения проектов машинного обучения новейшее поколение систем машинного обучения поставляется с полным набором инструментов, репозиториев, блокнотов и платформ. Наличие готовой к использованию установки программного обеспечения сокращает время, необходимое для планирования каждого нового проекта, и обеспечивает больший масштаб.
  • Простое обнаружение спама. Одной из первых задач, которую решило машинное обучение, было обнаружение спама. Нейронные сети оценивают правила в большой сети компьютеров для выявления фишинговых писем и нежелательной почты.
  • Более быстрое начало продуктивной работы. Платформы, предоставляющие машинное обучение как услугу, позволяют командам быстрее приступить к работе. Бизнес-процессы не занимают много времени при правильной инфраструктуре.
  • Лучшая сегментация клиентов. В настоящее время маркетологи сталкиваются с серьезными проблемами, такими как сегментация клиентов и прогнозирование общей ценности. С помощью машинного обучения легко делать точные прогнозы вознаграждений и конкретных маркетинговых предложений. Маркетологи, которые хорошо разбираются в машинном обучении, теперь используют его, чтобы уменьшить неопределенность, связанную с маркетингом, основанным на данных.
  • Принятие экспертных решений. Для экспертного принятия решений часто требуется сложное дерево баз знаний, содержащее множество правил. Эти алгоритмы машинного обучения могут выявлять новые корреляции между переменными и превосходить экспертов в своих областях, позволяя принимать более эффективные решения.

Когда использовать MLaS

• Если один или несколько вариантов использования могут быть переданы на аутсорсинг API прогнозирования.
  • Если ваше приложение создает большой объем данных и вам необходимо регулярно его тестировать.
  • Если ваша организация использует архитектуру на основе микросервисов.

Будущее MLaaS:

MLaaS поможет изменить парадигму машинного обучения и даст синергетический результат. Согласно исследованию, проведенному Research and Markets, рынок MLaaS вырастет на 49 процентов в период с 2017 по 2023 год.

Вы ищете компанию, занимающуюся машинным обучением?

От обучающих данных до работы с неструктурированным текстом, фотографиями и видео для машинного обучения Jai Infoway создает все, что нужно вашей компании.

Измените будущее своего бизнеса с помощью услуг искусственного интеллекта и машинного обучения.

Мы используем лучшие учебные платформы, такие как:

• Облачный сервис Google
  • Службы машинного обучения Azure.
  • Сервисы машинного обучения Amazon.

Jai Infoway AI предоставляет машинное обучение как услугу компаниям, которые заинтересованы в анализе данных и бизнес-аналитике. Как поставщик машинного обучения как услуги, мы предлагаем платформу, на которой ваш продукт может быть разработан экспертами по машинному обучению с опытом работы в проектах по науке о данных.

Наймите наших разработчиков машинного обучения.

Посетите: https://jaiinfoway.com/