Участвуйте в контракте на оказание консультационных услуг в области искусственного интеллекта

По мере того как ИИ / машинное обучение продолжает распространяться и становится повсеместным в отрасли, будет расти спрос на инженеров по ИИ и машинному обучению.

В то время как некоторые компании выделяют ресурсы для найма целых команд инженеров ИИ, многие выбирают консультантов, которые либо работают над проектами, либо консультируют своих инженеров по программному обеспечению о том, как разработать конкретную модель.

За последние несколько месяцев со мной связались почти дюжина компаний с вопросом, могу ли я провести для них консалтинг в области ИИ, и одно из самых больших препятствий, которые мне пришлось преодолеть, когда я начал этот бизнес консалтинговой стороны, - это написать контракт. , счета-фактуры и т. д.

Видение

В свете моих трудностей и достижений, когда я начинал свои консалтинговые работы, я решил поделиться тем, что я узнал, через репозиторий GitHub.

Прямо сейчас есть только базовый шаблон для почасового контракта (который, я уверен, не идеален). Моя цель состоит в том, чтобы этот репозиторий стал ресурсом для инженеров по искусственному интеллекту / машинному обучению, чтобы им не приходилось тратить свое время или деньги на решение сложных бизнес-задач.

Я надеюсь, что со временем у меня появятся шаблоны счетов-фактур, шаблоны для различных типов контрактов, рекомендуемые почасовые ставки, способы ведения переговоров, поиск клиентов и т. Д.

Но я не могу сделать это в одиночку.

Способствовать

Я призываю всех внести свой вклад в репозиторий любым способом - провести мозговой штурм с помощью вопросов, выставить PR с дополнениями / изменениями, поделиться этим ресурсом с другими людьми, которые могли бы внести свой вклад или получить от него пользу и т. Д.

Сделайте свой вклад

Призыв к действию

В настоящее время я пытаюсь узнать, как создавать побочные проекты, которые приносят пассивный доход. Если вы хотите быть в курсе моих писаний, идей и проектов, вы можете найти дополнительную информацию и ссылки на все мои социальные каналы на моем личном веб-сайте:

Zackthoutt.com