Введение:

Если бы вы когда-нибудь сказали мне, что однажды я стану разработчиком программного обеспечения с блестящим будущим и хорошо оплачиваемой карьерой, я бы просто зевнул и сказал: «Иншаллах (если Аллах пожелает)».

Понимаете, несколько лет назад все мои заботы были связаны с тем, как окончить среднюю школу, поскольку это был момент, который определял, где я окажусь в конечном итоге.

Я изо всех сил боролся, чтобы окончить среднюю школу.

А с низкой степенью мне посчастливилось поступить в университет, и я потратил два года на прыжки с одного факультета на другой, провалив экзамены.

Привет мир:

С сомнением и скрещенными пальцами мой брат, который является старшим фронтенд-разработчиком, подтолкнул меня научиться программировать в конце 2017 года.

Я начал читать, смотреть курсы, копировать код из StackOverFlow, пролистывать разные темы.

Я повторял этот цикл в течение 2 лет без четкого направления того, что мне следует делать, и без реального прогресса или видения.

Пока я не наткнулся на Microverse в 2020 году!

Отсюда я расскажу вам 3 причины, по которым вам стоит присоединиться к Microverse, и как это радикально изменило мою жизнь.

1-Структура:

Этой причины достаточно, чтобы вы убедились.

Microverse, у них очень структурированная учебная программа, чтобы гарантировать вам лучший опыт обучения.

К каждому модулю прилагается 6 совместных / индивидуальных проектов для укрепления ваших навыков и обеспечения мастерства.

После отправки каждого проекта рецензенты кода проходят процесс проверки, чтобы проверить, соответствует ли проект стандартам и передовым практикам.

2-Сообщество:

Здесь начинается самое интересное!

В Microverse учатся сотни студентов со всего мира, вы никогда не почувствуете себя одиноким и никогда не почувствуете себя брошенным.

С чего начать?

С дружной командой Stand-up? С мотивирующим партнером по кодированию? С поддерживающим сообществом?

• Stand-up team: группа из 4–6 студентов, которые встречаются дважды в день, чтобы обсудить темы программирования, решить задачи кодирования и ... медитировать! (или смотрите мемы в свободное время!)
  • Партнер по кодированию: вам не нравится учиться в одиночестве? Это скучно? Я тоже! С помощью каждого модуля вы получаете разных партнеров по кодированию, с которыми можно вместе учиться и работать над совместными проектами.
  • Сообщество. Самое замечательное в Microverse - это то, что здесь есть сотни и сотни активных студентов! добрые и отзывчивые, все, что вам нужно сделать, это обратиться за помощью, и вам помогут!

3-учебный план:

Цель Microverse - не только помочь вам освоить сложные навыки (например, программирование), но и стать полноценным профессиональным разработчиком программного обеспечения!

Он предоставляет вам различные учебные программы, которые позволят вам овладеть твердыми и мягкими навыками.

А еще до того, как вы закончите учебу, они помогут вам с подготовкой к собеседованию и проведут вас через процесс поиска работы.

Они описывают свою учебную программу так: «Учебная программа, которая помогает вам овладеть наиболее востребованными навыками разработки программного обеспечения, чтобы вы могли получить отличную работу, независимо от того, где вы живете».

Вывод:

Как видите, Microverse предоставила мне прекрасную возможность преуспеть в том, что я люблю!

Неважно, какое у вас образование или какое у вас образование, у вас всегда есть шанс, несмотря ни на что!

С Microverse практически невозможно заскучать или отвлечься, потому что они делают процесс обучения увлекательным и увлекательным!

Теперь, когда мне 22 года, мне не нужно беспокоиться о том, что мне нужно узнать, или даже сомневаться в своей карьере.

Это вопрос времени, когда я получу следующую зарплату благодаря Microverse и моей страсти учиться!