Вот некоторые новости от Signzy и несколько полезных статей из мира финансовых технологий.

Signzy становится единственной индийской компанией, вошедшей в 30 финалистов MAS Fintech Awards, 2017

На престижной премии MAS Global FinTech Awards 2017 мы будем соревноваться с 29 крупными и инновационными финансовыми учреждениями мира, такими как Citibank, Firstdata, UOB и другими. Для нас большая честь получить признание за наше решение по адаптации для малого и среднего бизнеса, и мы не можем дождаться, чтобы продемонстрировать потенциал индийских финтех на мировой арене. Прочтите здесь.

Signzy удостоен награды Nasscom Emerge 50 Awards 2017

Signzy получила специальную награду в категории финтех на церемонии Nasscom Emerge 50 Awards 2017. Более 400 компаний приняли участие и прошли тщательный отбор и проверку по таким параметрам, как ценностное предложение, рыночные дифференциаторы, клиенты, видимость рынка, масштабируемость, финансовые показатели, рост и, самое главное, , влияние инноваций. Прочтите здесь.

Обновление продукта: помощь пользователям в подключении к системе и простая проверка личности

Signzy запустила новый продукт - VideoComply. Это позволяет удаленным пользователям подключаться полностью в цифровом формате и при этом соблюдать нормы личной проверки (IPV). Он использует передовую видеоаналитику для предотвращения подделки личных данных. Эта передовая технология гарантирует, что ваше цифровое путешествие будет безопасным и совместимым.

Мероприятия, которые мы посетили

• Карнавал инноваций DCB - Карнавал инноваций банка DCB в Мумбаи и Бангалоре собрал энтузиастов финансовых технологий, студентов, стартапов, дизайнеров и разработчиков, чтобы поделиться своими идеями, инновациями и решениями в сфере финансовых технологий. Signzy была среди своих крупных технологических партнеров, таких как Redhat, Infosys, Microsoft и других, на этом грандиозном карнавале.
  • Конференция по исправлению ошибок в Индии - На конференции по исправлению ошибок в Индии (Мумбаи) - ведущем торговом мероприятии Индии - участники рынка, политики, регулирующие органы, поставщики решений, коллеги по отрасли и коллеги обсудили наиболее насущные проблемы в торговле. Мир. Анкит Ратан из команды Signzy рассказал о применении ИИ в торговле и финансах.
  • Саммит по картам и платежам Economic Times - Саммит по картам и платежам Economic Times в Мумбаи был крупным техническим мероприятием, на котором обсуждались новые технологии в индустрии карт и платежей. Арпит Ратан из Signzy выступил с презентацией на конференции Economic Times Cards and Payment Summit, где он затронул некоторые из самых насущных проблем индустрии карт и платежей.
  • Мероприятие OICV-IOSCO - Мероприятие OICV-IOSCO было посвящено ключевым вопросам соблюдения правил техники безопасности во всем мире. Анкит Ратан из Signzy поделился своим мнением о преобразующей природе искусственного интеллекта в финансовой индустрии и о том, что это значит для органов безопасности на мероприятии. (IOSCO - это глобальный орган регуляторов ценных бумаг).
  • YESFINTECH Event - финтех-эксперты, предприниматели, инвесторы и наставники поделились содержательными обсуждениями сотрудничества между финтех-стартапами и банками на мероприятии YESFINTECH, которое проходило в Мумбаи и Бангалоре. Анкит Ратан, основатель Signzy, объяснил, как такие партнерские отношения приносят пользу обеим сторонам, поскольку они позволяют делиться активами, ресурсами и опытом, чтобы приносить больше пользы клиентам.
  • Борьба с отмыванием денег - 7-й ежегодный саммит 2017, Fintelekt - Конференция по борьбе с отмыванием денег, проведенная в Мумбаи, предоставила регулирующим органам, практикам финансовой отрасли и консультантам платформу для интересного взаимодействия по текущим тенденциям и вопросам ПОД. CFT, отмывание денег в торговле, угрозы отмывания денег из виртуальных валют и многое другое. Соучредитель Signzy Арпит Ратан был частью группы и рассказал о цифровых платежных продуктах, управлении рисками AML и P2P.

Предстоящие События

Если вы тоже присутствуете, приходите к нам.

Из нашего блога:

Безопасность в цифровом мире - пароли, биометрия и одноразовые пароли (и почему секреты важны для безопасности) Обязательно прочтите объяснение различных факторов аутентификации, которые могут помочь защитить онлайн-безопасность финансовых учреждений. Вот полная история.

Крайний срок полного соответствия KYC, совместимость, чистая стоимость минимум 5 крор и многое другое - все, что вам нужно знать о новых рекомендациях RBI по PPI - информативная статья об изменениях, внесенных RBI для всех лицензий на предоплаченные платежи и держателей кошельков для повышения безопасности, защиты, и гибкость онлайн-транзакций. Прочтите здесь.

Новости отрасли: RBI объявляет о правилах для «» P2P-платформ NBFC

RBI выпустил новое руководство по кредитованию P2P (NBFC-P2P). P2P-кредитование - это форма краудфандинга, которая привлекает необеспеченные ссуды. Это обновление окажет влияние на всех игроков P2P. Читайте дальше, чтобы узнать больше о текущих правилах RBI P2P и их сфере действия. Ознакомьтесь с полной историей здесь.

О Сигнзи

Signzy помогает финансовым учреждениям преобразовывать текущие полуавтоматические процессы в цифровые системы в реальном времени, используя искусственный интеллект и блокчейн. Это гарантирует, что новые процессы будут удобными для пользователя, но при этом безопасными и совместимыми.

Для получения дополнительной информации посетите www.signzy.com или

Вы можете связаться с нашей командой по адресу [email protected].

Арпит Ратан, BFSI Sales

Парул Шарма, Digital Sales