Вчера я написал статью о пекулии и секретном вызове.

Я говорил об искусственном интеллекте, секретах и ​​его последствиях для нашего существования.

Сегодня я хотел бы специально поговорить о возможностях AIEVE и Peculium для вашего будущего.

Учитывая представление о том, что ИИ может не только стать более квалифицированным, чем человек, в любой конкретной задаче, но и стать таким же интуитивным, как человек, я хотел бы выразить потенциал того, что AI EVE может предложить.

Поскольку некоторые из вас могут иметь опыт дневной торговли, особенно на рынках криптовалют, вы понимаете абсолютную волатильность криптовалюты.

Некоторые используют технический анализ. Восходящие треугольники, вымпелы, модели головы и плеч и множество доступных инструментов, таких как полосы Боллинджера.

Мы используем новостные сайты, общественные форумы, молву и свои инстинкты, чтобы открывать новые возможности. Я, например, провел бесчисленные часы, просматривая данные, исследуя и говоря о разных рынках. Часто я был прав, но мое время или способность торговать против ботов могли привести к потере прибыли.

С опытом приходит вознаграждение - научиться отделять эмоции от торговли.

Некоторые учатся быстро, а другие никогда не учатся. Купить дешево продать дорого - это просто? Некоторым кажется, что они предпочли бы покупать дорого и продавать дешево.

Однако есть ли в EVE эмоции? Как компьютер может победить человеческий инстинкт?

EVE, вероятно, извлечет уроки из глубокого обучения с подкреплением, что позволит ей стать лучше, быстрее и прибыльнее.

Давайте не будем забывать, что глубокое обучение с подкреплением задействует не только самое лучшее в человеке, но и интуицию.

Так что ждите…

Ева научится не только быть лучшей, но и самой умной? Да.

В распоряжении EVE бесконечное количество данных. Объединение всех наших ресурсов для торговли. Исследования, молва, технический анализ и интуитивный инстинкт.

Что это значит для нас?

Вы можете знать, а можете и не знать, что вся цель Peculium - сбережения, финансирование и вознаграждение вас. Ева делится с ВАМИ своими заработками!

Она собирается стать лучшим известным советником, и вам повезло, что она не только советует, но и торгует для вас!

Оглядываясь назад, можно сказать, что 20/20, но EVE может предусмотреть все, чтобы избежать сожалений.

Я хотел бы упомянуть, насколько полезна прозрачность на данном этапе, чему Пекулиум очень любит.

«НАША СТРАСТЬ - ЭТО ДАННЫЕ
МЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЛЯ ВАС ПРОЗРАЧНОСТЬ,
МЫ ГОТОВЫ ДЕЛИТЬСЯ»

Данные помогают включить EVE, прозрачность необходима для максимального потенциала, и они готовы делиться с вами своей прибылью.

Со временем EVE станет только лучше, а ваша экономия будет расти. Хоть раз пусть ваши деньги работают на вас и наслаждайтесь безопасностью, которую она может предложить с Peculium.

Пожалуйста, взгляните на их технический документ, их команду и посетите это замечательное сообщество, вы многому научитесь из него.

ССЫЛКИ: