Пока я пишу этот рассказ, я еще не взял свою жизнь в свои руки. Я пишу эту историю, чтобы иметь возможность побудить себя сделать это и, наконец, стать счастливым. Возможно, вам будет полезно это прочитать, но я ничего не обещаю. Я просто поделюсь своим опытом, возможно, сделаю какой-нибудь туториал и расскажу, как я (надеюсь) стану лучше в конце истории.

Итак, приступим к презентации. Можешь звать меня Сэм. Я на самом деле не студент, но я знаю, как программировать, я отучился 3 года в университете, чтобы изучать информатику, но я не занимался этим всю свою жизнь. Я работал в фаст-фуде и в магазине ледяных криков.

Моя жизнь начала меняться, когда я поступил в университет. Я был немного напуган, потому что в старших классах я не был хорош, не популярен, никто не верил в меня и в мои навыки в школе. День, когда я получил степень, этот день изменил мою жизнь. Моя семья считает меня, и я разорвал отношения почти со всеми учениками. У меня есть друг, теперь они мои лучшие друзья. Я могу рассчитывать на них, и они могут рассчитывать на меня (я думаю)

Так или иначе, я был немного счастлив, я поступаю в университет, но параллельно много работаю над своим собственным проектом. Я не закончил ни один из своих проектов. Это был период моего свободного падения. Пытаюсь сделать сайт, не получается. Мобильное приложение, провал. Искать работу, чтобы работать во время каникул, я не прогадала, потому что работала в Burger King, но это не было победой.

Когда я бросил Burger King через 2 месяца и пошел на второй курс университета, я встретил человека, который помог мне стать лучше. Она повела меня выпить кофе и кое-что изменить во мне. Не знаю почему, но мне стало лучше.

Мы с друзьями пытались вести блог. Мы смешали навыки каждого. Моя работа над этим сайтом заключалась в его создании. Я сделал этот сайт с помощью Wordpress. Я сделаю учебник, чтобы объяснить, как я делаю это в будущем. Это занимает у меня много времени, но мне нравится то, что мы построили. Теперь это как мой ребенок. Я ухожу из проекта, но заканчиваю, а они продолжают писать статьи в этом блоге. В Фейсбуке 4к лайков, а в Твиттере 10к подписчиков.