Жизнь начинается в конце вашей зоны комфорта. Я получил эту фразу из одного из выступлений на Ted.com, и она действительно была частью меня. Вы никогда не сможете реализовать свой потенциал, пока вы все еще находитесь в своей зоне комфорта.

Несколько месяцев назад мне позвонил мой друг, старичок из старшей школы, и рассказал мне об Анделе. Он сказал: «Попробуй, я верю в тебя». Я всегда считал, что ни один человек не может потерпеть неудачу, если есть другой, кто верит в него, при условии, что он отдает все свои силы. Я воспользовался возможностью, даже не подозревая, что это будет самый сложный опыт, который у меня был в этом году.

Я подал заявку и скачал учебную программу для домашнего обучения и столкнулся с python, языком, который я использовал раньше с фреймворком Django, но не так часто. Моя жизнь как программиста была сосредоточена на веб-разработке, но в основном с использованием PHP. Мне пришлось прочитать и попрактиковаться в материалах для домашнего изучения в течение одной недели, потому что я поздно подала заявку. Это был вызов.

В программе домашнего обучения самой большой проблемой была рекурсия. Мне пришлось посмотреть несколько видео на YouTube и прочитать некоторые материалы в Интернете, чтобы понять это правильно. «Лучший способ понять рекурсию — это понять рекурсию». позднее было заявление, которое я получил из одного из обзоров определенного учебника, который был таким интересным. За вычетом рекурсии все остальное было в порядке, потому что логика программирования одинакова для большинства языков.

К концу недели я изучил все в учебной программе и был готов к тесту самооценки. На этом этапе самой большой проблемой было написать код и пройти все скрытые тесты. Поверьте, это было тяжело. Я не смог пройти некоторые тесты, но был настолько уверен, что продолжал настаивать. К тому времени, когда я занялся последним номером, я был так устал и голоден.

Наконец, я представил и ждал ответа от Анделы, который был таким положительным. Пока я пишу это, мой первый день в клинике самообучения все еще продолжается. «Небо — это предел»
Надеюсь, вам было интересно, и спасибо за прочтение.