Избавьтесь от шума: добавьте свой стек и получите рекомендации по программному обеспечению за 2 минуты

Мы понимаем - это как будто каждый день вам предлагают новый технологический продукт или услугу. Если кажется, что есть тысячи решений, которые вы можете преодолеть, что ж - это потому, что они есть! Достаточно взглянуть на график, сделанный нашими друзьями из Martech, отслеживающий рост маркетинговых технологических решений за последние несколько лет (с ~ 150 в 2011 году до ›5000 в 2017 году).

Теперь - умножьте это на все различные роли в вашей компании и дополнительную сложность, необходимую для того, чтобы все это программное обеспечение хорошо работало вместе, и ... вы получите картину!

Вот почему мы решили эффективно использовать наши лучшие в своем классе данные, добавить немного интеллекта (наши рекомендации модели машинного обучения используют данные обучения за последние 2 года) и запустить наш ИИ с персонализированными рекомендациями по продуктам.

Если вы входите в число постоянно растущих покупателей программного обеспечения в своей компании, то этот вариант для вас. Мы хотим, чтобы это было вашей первой остановкой при рассмотрении того, какое новое программное обеспечение использовать - или даже если вы просто хотите удивиться!

Мы хотим, чтобы вам не приходилось пролезать через страницы многовековых обзоров, и, прежде всего, мы хотим помочь вам избежать ощущения, что ваша продуктивность была бы намного лучше, если бы вы раньше нашли «этот единственный инструмент».

Итак, что скрывается под капотом?

На момент написания этой статьи у нас были данные о 32 817 продуктах, а также о том, используются ли они и рекомендуются ли они более чем 375 000 компаний. Эти цифры растут с каждым днем.

Наш механизм рекомендаций / ИИ на самом деле представляет собой несколько разных моделей машинного обучения, использующих эти и другие метаданные. Если вы пройдете через наш поток рекомендаций «Дополнительно», мы сможем использовать больше этих моделей, чтобы работать на вас и дать вам рекомендации, адаптированные к текущему стеку технологий вашей компании, размеру, отрасли, география и членство в каких-либо конкретных группах (например, Fortune 500 или акселератор стартапов, такой как YC).

И вот что самое интересное: в то время как ландшафт бизнес-технологий становится только более загруженным и беспорядочным, наша система рекомендаций становится лучше, поскольку она получает больше данных и узнает, какие продукты работают для вас.

А как насчет создателей программного обеспечения?

Наше видение в Siftery заключается в том, что, помогая покупателям программного обеспечения найти правильное решение для своих нужд, мы также можем помочь создателям программного обеспечения более эффективно обращаться к нужным клиентам. Если новое решение набирает обороты или становится популярным среди компаний определенного размера в определенной отрасли, мы можем немедленно порекомендовать его компаниям, которые, вероятно, подходят. Если мы сможем помочь получить нужное программное обеспечение в нужные руки (или в репозиторий Git), тогда выиграют все.

Готовы покататься?