Резюме разговора:

Искусственный интеллект, машинное обучение, глубокое обучение и другие интеллектуальные алгоритмы лежат в основе трансформации технологий, пожирающих мир. Во время этого выступления вы, как специалист по продукту, узнаете, как выстраивать стратегию, проводить исследования пользователей, создавать прототипы и помогать во внедрении этих недетерминированных систем. Это не так просто, как посыпать пылью волшебного ИИ.

Слайды:

Контактная информация:

Использованная литература:

Спасибо!

Philosophie - это консалтинговая компания по проектированию и разработке программного обеспечения, расположенная в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сан-Франциско. Мы открываем путь к инновациям, устраняя разрыв между стратегией и реализацией. Давайте приступим к работе и сделаем что-нибудь важное.