Всем привет! Мы уже давно готовим кое-что очень вкусное и рады представить его сегодня. Очередь: анализ настроений!

Анализ настроений — это следующий шаг в развитии нашей аналитической инфраструктуры. Мы разработали модель, которая использует машинное обучение для анализа вашего потока, движений зрителей и взаимодействий, чтобы определить настроение зрителей в ходе каждого из ваших потоков. Для нас это причудливая фраза о том, что мы можем определить позитивные и негативные реакции зрителей в разные моменты трансляции.

Анализ настроений теперь доступен на вашей панели инструментов и появится на следующий день после завершения трансляции! По мере того, как наша модель впитывает больше данных, она будет улучшаться и становиться лучше. Мы надеемся, что вы сможете использовать анализ настроений, чтобы определить положительные и отрицательные стороны вашего контента и найти способы улучшить качество ваших потоков в будущем. Как и во всем, это только начало, и вскоре мы запустим больше аналитических инструментов, использующих машинное обучение (tm). Обязательно дайте нам знать ваши мысли здесь!

- Команда PowerSpike