15-летний может надрать тебе задницу

Аарон Аллен, 15-летний ученик средней школы Натана Хейла, был отвергнут несколькими организациями в его попытках провести летнюю стажировку, чтобы получить реальный опыт, поскольку он готовится к карьере в области компьютерных наук.

После нескольких попыток связаться с агентствами он продолжил свои неустанные попытки найти стажировку, которая дала бы ему шанс.

Кристофер Мунк, основатель ISD Innovations, Inc., некоммерческой инновационной фирмы из Южной Калифорнии, ответил на многочисленные электронные письма Аарона. Мунк сообщает: «Мое внимание привлекла его решимость и открытость его предполагаемых ограничений. В нескольких электронных письмах, которыми мы обменивались, Аарон представился профессиональным и уверенным в себе, поэтому я запланировал звонок, чтобы узнать, что он может предложить ».

В свободное время Аарон изучал компьютерное программирование и написание кода и развил набор навыков, которым часто не было равных среди его сверстников. Еще более впечатляюще то, что в возрасте тринадцати лет Аарон сдал экзамен на продвинутый уровень по информатике, и этой осенью он начнет второкурсник в старшей школе.

Летом Аарон стажировался в ISD Innovations, Inc. и оказал неоценимую поддержку в работе над Android-версией приложения Suicide Prevention App (SPA).

SPA - это первая в мире публично распространяемая мера по выявлению самоубийств, разработанная с использованием компиляции моделей передовой практики, основанных на фактических данных, которые в настоящее время используются в службах кризисного вмешательства во всем мире. SPA предоставляет пользователям пошаговую и удобную пошаговую инструкцию, какие вопросы задать человеку, который задумывается о самоубийстве или членовредительстве.

SPA также предлагает планирование реагирования и немедленную связь с ресурсами, которые помогают пользователям подключать людей, которых они волнуют, к постоянной помощи.

«Мы [общество] больше не можем использовать старую теорию, полагая, что лист бумаги, полученный в учреждении, дает вам право на определенный набор навыков», - считает Мунк. «Аарон использовал ресурсы, доступные большинству людей, чтобы подняться до уровня, превышающего тот, который обычно наблюдается у людей его возраста. Для меня большая честь дать ему эту невероятную возможность проявить себя », - сказал Мунк.

Чтобы узнать больше об инновационном проекте по предотвращению самоубийств, посетите: www.SuicidePreventionApp.com

Сделайте этого молодого человека солидным и свяжитесь с ним в LinkedIn!